VIP

Обсуждение видео «ИДПС -Предотвращалки» 28

 
  • :)
  • гондон
  • ОЩО

  • Троллинг ментов=))
  • автору реально занятся нечем, мне кажется, такой вальяжности нельзя прощать.
  • Что то у меня двойственое чувство после просмотра ролика,с одной строны молодец парнишка что буквой закона наезжает на ИДПС но с другой строны,уж слишком хамовато он это делает,призывая к закону начинает дерзить,это плохо.
  • @Anikienych, к какому закону ? Внимательно прочитайте закон, что там написано. Если бы там было написано что то типа: Каждый кому делать некуй имеет прапво подойти к полицейскому который находится на службе и потребывать у него показать удостоверение и ***аться еще до чего нибудь... Да чо вообще за куйня твориться. Если брать с запада некоторые издержки закона так по полной. Подошёл, ***АЛСЯ = получи штраф или ***ы накройняк
  • @vadim90, Я к тому чтобы в такой хамской манере меньше фыркал пацан.Он уже просто грубит и выёживается.
  • Чмо какое то
  • Обиженный жизнью.
  • сами вы все гондоны автор красава, дпсники нарушают и всем по хер а автор не ОВОЩЬ!!! если все так будут делать мы будем мирно жить с дпс, т.к. они нарушать перестанут!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться