VIP

Обсуждение видео «Рекорд скорости на земле 1149 км/ч» 18

 
  • АХУЕТЬ!!!
  • 1) читай название: на ЗЕМЛЕ
    2) при чем тут нло?
    3) кто сказал что нло сушествует?
    4) от куда ты знаешь скорость нло(допустим что сушествует)
    5) ты долбоеб
  • Justy согласен
  • хлопок на 2.19 , 2.32 переход на сверхзвуковую скорость!!!!!
    вы можете себе такое представить!!!! я с трудом. а перегрузки там какие. больше нескоро разовьют. человек как организм тупо невыдержит....
  • нудануда
    в самолете выдерживает а на земле нет ахха
    учи матчасть
  • хлопок на 2.19 , 2.32 переход на сверхзвуковую скорость!!!!! вы можете себе такое представить!!!! я с трудом. а перегрузки там какие. больше нескоро разовьют. человек как организм тупо невыдержит....

    и 3 маха развивают и даже 5 махов, так что скорость в 1 мах для человека давно пройденный этап.
  • Руки расставишь и взлетишь ) самолет без крыльев.
  • kuplumosk,Nanoworld: дело не в самой скорости, а с каким ускорением тело его набирает. чем больше ускорение тем большая сила пытается его удержать от этого, в этом и есть перегрузка! p.s. учите физику =)
  • kuplumosk,Nanoworld: дело не в самой скорости, а с каким ускорением тело его набирает. чем больше ускорение тем большая сила пытается его удержать от этого, в этом и есть перегрузка! p.s. учите физику =)

    добрый день мистер очевидность. я отвечал на конкретный пост, ваше замечание справедливо, важно ускорение. однако очевидно что чем больше скорость движения ТС тем большие ускорения приходится переживать его пилоту, как пр наборе этой скорости так и при изменении направления движения.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться