VIP
  • больно мне за то что станет с интернетом. когда им станет не *** на все гавно которое засерает мой красвью :(
  • Супер!!!
  • Подробности про семью предателя Родины.
  • Как жить в России это какая-то орвеловская реальноть "скотский двор" бля
  • @sinii,
    Как жить в России это какая-то орвеловская реальноть
    Действовать! Прежде всего необходима пропаганда Освободительного движения Русского Народа. Бери пример с StepaAA. Вступай в Народное Ополчение им. Минина и Пожарского(http://narodpolk.org) общайся, налаживай контакты с Сопротивленцами, будь на связи, готовься и готовь других. Вся необходимая информация есть на каналах krasview.ru/channel/nfor и www.shturmtv.com/
  • Я за Путина !!!
  • @nikorus,
    Я за Путина !!!
    Ставрополье в огне. Голодовка Народных депутатов в Лермонтове.

    Путин гарант гражданской войны.
  • А за кого голосовать? Прохоров это прямая дорога в рабство!
  • ...
  • @ФЕСТЕР,
    А за кого голосовать? Прохоров это прямая дорога в рабство!
    Ё... в ...т в стране 140 МИЛЛИОНОВ человек! И десятки ТЫСЯЧ достойных полковников, кроме 1 предателя Родины которого мы знаем.
  • @Hanuman, Ну так на выборах будут
    Прохоров
    Зюганов
    Жириновский

    Мне лично кажется что любого русского поставь к рулю и он будет ВОРОВАТЬ! просто культура такая.
  • @ФЕСТЕР,
    Мне лично кажется что любого русского поставь к рулю и он будет ВОРОВАТЬ! просто культура такая.
    Это не культура такая, а система. Поэтому речь не идёт о смене человека.
    Подставные кандидаты вообще не котируются, ЦИК поснимал всех кандидатов хоть сколько-то неудобных жуликам и ворам.
  • А если придет к рулю, что очень мало вероятно, спаситель этой страны, то пиндосы вставят ему палку в жо...
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb,
    Откуда ресурсы то,кто про вас знает?

    если придет к рулю, что очень мало вероятно, спаситель этой страны
    Партия Дела www.partyadela.ru/
    Русский общенациональный союз www.rons.ru/
  • Удалён 03:10 23.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @6PoHb,
    чудныее ссылки,только на вопрос ты не ответил,да и врятли захочешь.
    Ответ исчерпывающий для нерождённых в бронепоезде. При смене правительства людям(в приведённых для примера ссылках) даётся свобода действий и политическое содействие. Вот оттуда и ресурсы. Меня поражает действие зомбоящика на тебя. Ты считаешь что кроме быдла, жуликов и воров в 130 миллионной стране никого больше нет.
  • Удалён 03:29 23.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb,
    необоснованно предположение что я считаю что все быдло и ворье.

    >Хотелось бы верить что есть такие, которые устоят, но история показывает что нет таких, мне жаль...
  • И чё делать, брать топоры и на кремль? У меня знакомый, я ему комп хожу чиню, он работает в МЧС, ему ЗП прибавили, он говорит Путин хороший, за него пойду!
  • @ФЕСТЕР,
    ему ЗП прибавили, он говорит Путин хороший, за него пойду!
    Большинство полицейских это мнение уже не разделяют. Говорят печатаньем бумажек сыт не будешь, плавали, знаем.

    И чё делать, брать топоры и на кремль?
    Народ тормошить, чтобы думать начали и делать. Кремль снести не проблема. Почему за Путина голосуют? Чтобы ничего не делать и всю ответственность возложить на кого-то.
  • прохоров хоть хапать не будет, хватает и так
  • @DImAS_Gal,
    прохоров хоть хапать не будет, хватает и так

    Еще как будет! им всегда мало. Путин богаче Прохорова, но ведь хапает.
  • аватар
    Ку  ○  03:06 23.02.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться