VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, для меня ваши рейтинги точно так же нулевые, и засланность вашу, судя по вашей позиции тоже никто не отменял. и, простите, зачем перекокию мои данные? что он го8но я думаю он подозревает, просто надеется что прокатит. ну пусть надеется че
  • @torquemada, к сожалению местный) сибириянэт) г. Красноярск)
  • ЧТо за акция? даже не слышал о ней.
    P.S. shorry а как изменить соотношение сторон при проигрывании видео? у меня телевизор 16:9, а видео 4:3. Вообщем растянуто всё :(
  • Засланци >_<
  • @rewsq0, в связи с этим наверное стоит узнать ваше фио) что б уж и перекотий знал) да и мы понимали, что вы знаете о чем говорите)
  • @rewsq0, какая разница) когда я вижу нулевые рейтинги человека который высказывается на политическую тему) ответ становиться очевиден) "казачок то засланный")
  • @torquemada, более того, перекокия знаю лично. раньше был хоть и невменяемый, но носа куда не надо не совал. имел копеечку за нихуя не делай и доволен был. нет, щас ему захотелось богатства видать, или я хз какие еще причны продаться американцам. хотя его идиотизм оставляет за ним шанс быть просто идиотом и не понимать что происходит
  • @rewsq0, месье тупит... месье не местный. Иначе бы не возникали глупые гипотезы по поводу Перекотия.
  • @shorry, это вы, простите, о чем? вход произведен с помощью соц.сети вконтакте. первый раз примерно 2-3 недели назад.

    @Kazas, а тебе в голову не приходило - на чем абсолютно бездарный перекокий заработал бабок то? ты посмотри как этот мудак руками машет. видно что бабло отрабатывает
  • @rewsq0, тоже самое могу сказать о вас) последний комментарий год назад)) тоже поздравляю)