VIP
  • Жаба ебанная... там каждые полчаса похожие ситуации
  • В гибдд отправь, хоть за езду без номеров их привлекут (на видео видно).
    Уж больно быстро снял номер, наверное постоянно так делает. Возможно машина фигурировала в других преступлениях.
  • @mikieee, привлечь можно по двум пунктам: Нарушение движения по полосам знак 5.15.1 и езда без гос.рег.знака. Желающие могут написать в ГИБДД и сослаться на доказательства в видео у меня на канале.
  • @ЖурналистТВ, я в тебе разочаровался я думал, ты сейчас как настоящий журналист займешься этим и накажешь этих мудаков. а ты говоришь кому надо те и жалуйтесь в гибдд
  • @ЖурналистТВ, ты свидетель, плюс законы знаешь , а мы обычные пользователи. так что глупо как-то
  • @ЖурналистТВ, я думаю, что данное поведение, можно расценивать и как нападение. Удар есть, удар. Замах, уже угроза физической расправой.
  • @ЖурналистТВ, спасибо тебе за то, что решил не оставаться в стороне.
  • Каена сжечь
  • тем более женщина... может у неё пмс!
  • подождите подождите как я знаю там 3 полосы и без направления. Где стоит каен и фит, фит должен был пропустить каен потому что его полоса выходит на встречную. Он пытался совершить какой то непонятный обгон... А каен имел преимущество потому что его полоса была направленна на прямое движение на суженную часть дороги по этому здесь нарушителем являлся фит. Который не учел что обгон совершить не получится, именно обгон а не опережение потому что его полоса выходит на встречную полосу. И даже на перекрестке каен имел преимущество правой руки а не фит. Ошибка фита. А то что водитель неадекват это минус.
  • [Показать всю ветку]
  • @boogyman, Открываю яндекс панорамы и никаких знаков я там не наблюдаю..
  • @Владислав Милениум, а Вы прокатитесь там)))
  • @Владислав Милениум,
    Открываю яндекс панорамы и никаких знаков я там не наблюдаю..


    а потом смотрю на дату съемки панорамы и вижу что она 2014го года.

    действительно 5 лет прошло, ничего же не меняется за такой короткий промежуток времени.
  • @Faramaynd, ну умник найди свежую фотку. Не найдешь будем руководствоваться тем что есть.
  • @Владислав Милениум, Ты реально Алёша, и таких как ты Алёшек там каждый день щемить приходится) Пздц это просто рукалицо, яндекс панорамы))
  • Ай орел, молодец, тебе только надо форму бэтмана или какой нибудь костюм спасителя мира, вместо формы аварийных комиссаров.
  • как вавилова-затонская, судя по всему аналогичный перекресток и постоянно всякие утырки лезут из полосы которая только на поворот.

    камеру бы хоть что ли повесили на соблюдение 12.16 ч1

  • как такое говно земля носит... ездят на порше, значит их надо звать поршивыми уродами... чтоб им на бандюганов нарваться и лишиться машины... пусть пешком ходят, если ездить не умеют по совести.
  • судя по виду это цыгане, т.е. можно найти и сжечь их прямо в порше )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться