VIP

Обсуждение видео «Sportex Open» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • как не прав прыгает то он норм но как видюхи посмотрю всегда он падает)
  • FulIaR, не-а, не прав ты :)
  • Вон тот тип котрый в конце упал я заметил он частенько падает =)
  • Спортэкс - Это центр экстремальных видов спорта, экспериментальный объект, инновационный спортивный центр, предназначенный для занятий экстремальными видами спорта. Центр находится в г. Красноярске.

    В нашем центре можно заниматься:
    - скейтбордингом
    - агрессивными роликами
    - style & speed слаломом
    - велотриалом
    - БМХ
    - МТБ
    - паркуром (акрофристайлом, фрираном и т.д.)
    - скалолазанием (имеется боулдеринг)
    - спортивной гимнастикой и общей гимнастической подготовкой
    - ОФП (имеется тренажерный зал)
    - сноубордом и лыжным фристайлом (имеется разгонная горка и яма с поролоном)


    Торжественное открытие центра состоится 24 октября 2009 года в 17-00

    Во время открытия Спортэкса контестов не будет. Будут показательные выступления и будут играть группы.
    После торжественного открытия, 25 октября, в воскресенье, будут ликвидироваться последствия торжественного открытия. То есть 25 октября в воскресенье центр работать не будет, а будет готовиться к следующей неделе.

    Следующая неделя, с 26 октября по 1 ноября объявляется "Неделей адреналина" - это будет целая неделя контестов:

    - 26 октября (понедельник) - соревнования по велотриалу
    - 27 октября (вторник) - соревнования по БМХ
    - 28 октября (среда) - агрессивные ролики
    - 29 октября (четверг) - соревнования по МТБ
    - 31 октября (субботу) - соревнования по скейтбордингу
    - с 30 октября (пятница) по 1 ноября (воскресенье) - фестиваль паркура, фрирана и соревнования по акрофристайлу


    Свободное посещение будет открыто со 2 Ноября.

    Расценки:

    Во-первых, порядок посещения и цена посещения скейтпарка и гимнастического зала будут отличаться.
    Во-вторых, вводится понятие "сессии". Сессия - это временной интервал, продолжительность сеанса посещения.

    Сессий три:
    1я сессия - с 9-00 до 12-00
    2я сессия - с 12-00 до 17-00
    3 сессия - с 17-00 до 23-00

    Стоимость посещения скейтпарка:
    с понедельника по четверг:
    1я сессия - бесплатно
    2я сессия - 100 рублей
    3я сессия - 150 рублей

    С пятницы по воскресенье:
    1я сессия - 50 рублей
    2я сессия - 100 рублей
    3я сессия - 150 рублей

    Целый день:
    будни - 200 рублей
    выходные - 250 рублей


    Ограничения:

    1. Не допускается использование грязного инвентаря. В фойе центра есть специальное помещение - мойка велосипедов. Может сложиться ситуация, что велосипед вам придется помыть. На это вам укажет администратор на вахте, которому вы будете предъявлять билет.
    2. Не допускается использование металлических пег. Допускается использование пластиковых.
    3. Допускается использование металлических педалей, но только без агрессивного рельефа на боковой поверхности (торцах педалей)
    4. Не допускается использование велосипедов с прорванными на торцах грипсами.
    5. Обязательно иметь собственный шлем или брать его на прокат в самом Спортэксе.

    Более подробные правила будут в фойе центра.
  • а с тренером по паркуру сколь стоит
  • опозорился перед Хлапоненым ... ваще ппц
  • бедный чувак так не повезло