VIP

Обсуждение видео «Ложь и невежество Путина 2» 56

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @GrayFox, дык вперед) где ролики про факты как плохо управлял зюганов, жириновский, прохоров, миронов)) их нет) знаете почему) потому, что они не управляли страной)
  • вы ппц... на вас играют а вы ведетесь... если захотеть то можно на любого накопать... я не кого не поддерживаю на выборах, но все же пративно смотреть как все ведуться на полит агитацию
    мне децл вспоминаеться, все орали децл лох но не один не мог обосновать этого... ролик хрень полная...
    люди вы хоть не много задумайтесь о том что вас юзают как пушечное мясо, вот не полинитесь залезте в инет и почитайте
    а не промоакции смотрити... мне бы платили как автору ролика я бы на любого за день по 10 роликав стряпал
  • Прохорова в Президенты! И плевать мне на то, что здесь минусуют! Единственный достойный кандидат.
  • смотрю я на Путина и вижу в нем лживого мудака
  • Лицо Путина-это деградация власти в России...он чем-то упыря напоминает,когда долго смотришь.
  • Если сравнивать Сталина и Путина....Ну кто-то просто написал здесь,что дескать чиновничий аппарат правит и путёнышь слаб переть против него,да и не получится...Не получится,во-первых потому что Сталин это не только грамотный управленец был,хоть и говорил с акцентом,но и человек огромной силы воли,прошедший каторги,ссылки,тюрьмы ради своей идеи,идеи социализма...Во-вторых,это был человек от Бога,способный повести за собой толпу,человек чья речь гипнотизировала врагов и отбивала желание пакостить,лидер по существу...В-третьих,сила которая безжалостно уничтожала врагов народа,не давая им даже маленького шанса кого-то обмануть.Поэтому это две не сравнимые величины и два человека абсолютно разные по масштабам.
  • @Mavzoley, сие ложь и попытка вывернуться. еще раз подобное замечу, уйдешь.
  • @karvalho,
    Будь моя воля, всех сталинистов расстрелял бы.
    Я, конечно, никогда не считал себя сталинистом, но можешь смело заносить меня в свои люстрационные списки :) Главное что бы это были демократические люстрации, а не кровавые коммунистические репрессии :))) Надеюсь расстреливать меня будут из демократической М-16, а не из тоталитарного калаша?
  • 1. Оппозиция уже приходила к власти в 1917.
    2. Какая бы куиная не была власть - это отработанный механизм.
    3. Начиная с 20-го века все перевороты и революции в мире происходят либо с подачи СССР либо с подачи США. СССР давно нет. Делайте вывод.
    Кому интересна политическая нестабильность в России ?