VIP

Обсуждение видео «Ржака» 14

 
  • вырубали бы ему рубильник
  • @Инсайт, и ноги коням сверху переломали)
  • @ZHGUT, коняжек не трож. Они не при чем.
  • на самом деле я мужика понимаю, у меня за стеной семейка ебанутых, ЯЖЕМАТЬ 2дебилки (по другому назвать не могу) и папаша - каблук, который дома слова не имеет, а еще перед заездом когда они делали ремонт, убрали у себя звукоизоляцию, ради нескольких сантиметров, и теперь я слышу этих дебилок как будто у себя дома, много раз приходил разговаривать, бесполезно, :"с 10 вечера до 9 утра не шумим, иди нахер", так что у меня частенько играет качественный драмчик часами на пролет направленный им в стену
  • страна непуганых долбоёбов)
  • Вырубить свет, щиток пеной залить.С верху соседям мягкие тапки к ногам приклеить.
  • норм мужик , тетки у них на роже написано БЫДЛО!
  • достаточно перерезать ему провода, он даже не узнает кто это сделал
  • На прошлой квартире жил, так у меня сверху женщина жила с трудным/странным подростком, который любил петь и круглый год кататься на велике даже в -30.
    Обычно он пел вечерами не до поздна. Бывало кричал на кого-то, очень импульсивно, истерично даже.
    Однажды он "запел" уже после 24:00, но я не сплю до часа ночи, и не особо напрягался. Но как только я лёг спать меня это начало вымораживать. Терпел думал что же делать. Полицию как-то не решился вызывать, подумал всё равно ребёнок и скорей всего один дома.
    Пришлось покопаться в телефоне и найти номер хозяйки квартиры и потревожить её где-то в 2 ночи. Ей пожаловался, она рузрулила тут же. Больше не беспокоил он меня.
    А сейчас себе купил жильё и специально выбирал последний этаж, да ещё и угловую взял, так что только снизу и сбоку соседи ))) Вроде спокойно пока.
  • @dandy, не понравилось пение?)
  • @speexz, в этот раз он распевался, один и тот же куплет часа 2, что-то типа "яяя люблююю тебяяя..." )))
  • @dandy, ... до слёооооооз ))
    Каждый деень, как в первый рааааааз ))
  • У меня сосед (хрен знает, откуда-то поперек) долгий период играл на электрогитаре. Не ночью, слава богу ) Днем, вечером.
    Такие иногда завитухи соляковые исполнял, аж ухи в восторг приходили)
    Месяца три назад притих... Может помер... или на гастролях.. Не знаю...
  • нашлась управа на паразита)

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться