VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @соболеккеша, вдрук бывает только пук
    ну или
    вдруг бывает только пуг
  • @MOHCTbIP, а вдруг правда? а ты сейчас просто шифруешься, ибо подписал договор о неразглашении )
  • @соболеккеша, у Инсайта спроси. вроде он про Савушкина говорит. наверняка там есть контакты. по ним и свяжешься. и трудоустроишься
    а если серьёзно, то ты сам понимаешь что в твоих словах полных бред. ибо это не вяжется со здравым смыслом. вот и включаешь заднюю что не можешь найти как устроиться
  • @соболеккеша, неа. токма строчить
  • @MOHCTbIP, ты читать не умеешь совершенно )
  • @соболеккеша, ну, уважаемый, так не пойдёт
    вы с уверенностью знаете кому, за что и сколько платят и не знаете как устроиться?
  • @MOHCTbIP, да если б сказали как устроиться, я бы по 100-200 комментов строчил каждый день, и у тебя бы еще уроки брал, как лучше кремлеботить. неплохой зароботок так-то
  • @соболеккеша, ну збс. монетизируйте свои силы
    как про раньше говорили что для получения квартиры надо было на завод устроиться, так же и сейчас - пиши дифирамбы про власть и страна выйдет из кризиса
    нищета за пару месяцев исчезнет
    устраивает?
  • монстыр, тебе не пишут про 15 рублей никто?
    а то я тут в лентач зашел, и написал, скажем так не совсем кремлеботский комментарий, но можно сказать не в защиту нытья, так мне сразу накидали про 15 рублей )
  • @Лейборист,
    Но для твоих собеседников это таки же свидетельства от неизвестных им людей
    ессно. и я не обращаю на это внимания?
    Плохо когда некие частные свидетельства пытаются приводить в качестве аргументации природы и характера некого массового явления.
    целиком согласен. именно поэтому когда я привожу такие примеры, я спрашиваю МНОГО ТАКИХ ИЛИ МАЛО?
    а мне обычно то какая-то бабушка будучи учителем в техникуме купила Москвич, то чей-то батя с 10 рублями в кармане приехал из деревни на новую работу и ему сходу дали и работу и общагу
    на вопрос насколько это было массово со мной не разговаривают.
    отсюда вопрос:
    почему ты мне предъявы выставляешь? я как-то не так себя веду?