VIP

Обсуждение видео «Семья 2013 год» 17

 
  • аватар
    agat  ○  00:44 10.10.2019 удалено
    0
    ...
  • 01.04.2013
    В Ярославле семья с 9 детьми ютится в одной комнате

    зоебал фейкомёт
  • @agat, реально, только монро так портал засирал...
  • @МЯШ, это он и есть
  • родители долбоебы, живут в сарае, а плодятся как кролики, что они могут дать детям ? НИ ХУ Я !
    пусть администрация района раскошелится им на противозачаточные
  • @Bizon, а так человек устроен. чем хуже живет,тем больше детей.
    Редко наоборот бывает.
  • у них разица в возрасте лет 20, деревенские бабы хоть и симпатичные, но без мозга совсем... да че тут говорить, сбухаются и они и дети по итогу
  • Жалоба на телерепортажи о многодетной семье канала НТМ - Решение Коллегии
    Опубликовано: 29.04.2013 09:31

    www.presscouncil.ru/index.php/praktika/rassmotrennye-zhaloby/1919-zhaloba-na-reportazhi-o-mnogodetnoj-seme-yaroslavskogo-telekanala-ntm?showall=&start=6

    «В данном репортаже www.ntm-tv.ru/news/our/strannaya_semya.html (…) честь и достоинство героев репортажа были унижены. Впоследствии тема по данному репортажу была создана и выложена на форуме города Ярославля (данного телеканала).
    yarportal.ru/topic458486s0.html. И вызвала не просто негативное обсуждение, а спровоцировала экстремистские высказывания в адрес семьи (предложения «отобрания детей», высылки семьи и подобных ей (в том числе любых многодетных) в Сибирь, и многое другое).

    Ни редакция, ни администрация портала не пыталась прекратить эти человеконенавистнические обсуждения. Более того, 04 апреля, был выпущен следующий репортаж: www.ntm-tv.ru/news/our/semyu_iz_11_chelovek_postavili_v_ochered.html.

    “Комментарии в Интернете самые разные: одни говорят о социальном паразитизме, другие напоминают о средствах контрацепции, третьи винят во всех их бедах государство и чиновников, есть и такие, кто просто хочет помочь”.

    Авторы репортажа специально спровоцировали зрительскую аудиторию.

    Считаю, что подобные публикации могут самым негативным образом сказаться на несовершеннолетних членах этой семьи. Мы имеем дело с небольшим провинциальным городом, следовательно возможна общественная травля этих детей (например одноклассниками).

    Подобные публикации нарушают все общепринятые человеческие нормы, способствуют дестабилизации обстановки и противоречат правительственным заявлениям о защите прав несовершеннолетних граждан и о поддержке многодетных семей. В нашей стране достаточно много людей небогатых, но это не означает, что их надо преследовать по этому социальному признаку».
  • На хера этот идиот, ролики 6 летней давности сюда пихает?
  • нарожают, а потом "будем просить, чтоб помогли что-нибудь сделать". Бесят... Сам себе помоги уебище. тут на двоих получаешь больше сотки и то думаем заводить ребенка или еще рано, а эти хуеплеты на 11 человек 30 тыщ тянут. И все им всё должны.
  • Вы чо лодку качаете? Хатите как чтобы было как в 2013 ?
  • этож суко Руки Вверх
  • моя жена 12 лет назад заговорила о ребенке. я типа залезла в инет там написано что для рождения ребенка надо 150.000. я говорю дура я тебе сегодня ночью покажу что нужно для ребенка..... мы уже в годах. жене запрещают доктора 3 ребенка. я откровенно завидую мужику.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться