VIP

Обсуждение видео «Медицинский переулок 21 07.10.2019» 16

 
  • ну а что молодец парняга,синеву за рулем вообще не по колесам а по ебалу ножом надо чиркать...
  • ну кто бы сомневался что питушня которая любит синяя ездить за рулем минусы не начнет фигачить.... чтб вы пи*доры передохли скорей уже...
  • интересно, если бы парняга проиграл схватку века с синим, воспользовался бы он ножом в качестве самообороны, и второй момент, если данная порча имущества была зафиксирована на камеру, сможет ли парняга доказать, что гражданин был синий, и будет ли борец за справедливость платить за новую резину по решению суда. Но это философия. В наше время, можно и спасти жертву от неминуемого фатального окончания, а затем присесть на бутылочку самому.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @next2888, ты о чем?
  • ...
  • @next2888, он уже в любом контексте несущественный. Да я как-бы всю дорогу об этом и говорю, что самурая можно запечатать, если захотеть.
  • @next2888, я о том, что кричал бы он вместо "синий" например "пидр". С юр точки зрения в данном случае это одно и тоже.
  • интересно почему видео удалили с чп Красноярска
  • @Diz, потому что Диме позвонили наверное и очень просили удалить))
  • повезло что синь не стал показывать своё кунг фу пьяного мастера, слегка только на 13 секунде припугнул
  • вот же блядь дурак, дал сесть и уехать

    вы все ебанутые кто на парня с ножом наезжает, он то нормальный абсолютно

    а этот петух задавит ваших родителей, супруга или ребенка
  • @sobolekkesha, а ты не ебанутый? Ты экспертизу проводил? Или через видео учаял от него запах перегара? А так, я вижу только один опасный элемент.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться