VIP
  • Putnic, а если Трампа посадить в Кремль...Патриотам тогда его придётся защищать?
  • @prom, "Хоть с дьяволом, только бы против большевиков" (С)
  • Мне одному интересно, почему события почти 30 летней давности сейчас вдруг начали активно форсировать? А 10 лет назад событий 93-го года не было? а 20 лет назад? Че вдруг резко языки из жоп по высовывали? Хз может не замечал просто.. но я о 93 годе вообще считай не знал, что там происходило. А теперь вдруг отовсюду лезут новости о расстреле людей вышедших в поддержку верховного совета......
  • [Показать всю ветку]

  • @ill360, НО почему спустя столько времени!!! ПОЧЕМУ раньше об этом молчали
    Никто не молчит, просто ты повзрослел видимо, и стал замечать такие видео
  • @Инсайт, люди у которых проводили опрос тоже либо не знают, либо что то слышали но точно не знают, что к чему
  • @ill360, аполитичные люди просто, нет в этом ничего удивительного..наоборот, становится страшно за то, что большинство людей даже не поняли что их страну разрушили наглым способом
  • @Инсайт, и такие как ты, хотят повторить историю :((
  • @Зорге, Я лишь хочу жить в справедливом мире, в правовом государстве, где чиновники не обкрадывают и не обманывают свой народ, где растёт доброй души молодёжь с высокой культурой и здоровьем, не склонная к наркомании,алкоголизму, проституции и педерастии с педофилией и прочими извращениями, где весь народ работает на светлое Космическое будущее, где человек будет Богом с его технологиями..и эти технологии никогда не будут служить обману,наживе и прочим преступлениям..Ты разве против такого будущего?..если против, то ты не с Нами, ты против нас..а если против, то ты наш враг
  • Но оккультисты до сих пор хотят вернуть на землю Гитлера и Сталина, Чтобы они пизды всем снова дали БЛЯ!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться