VIP

Обсуждение видео «Драка 27.09.2019 ЧП Красноярск» 17

 
  • Классика жанра

  • таксист красавчик
  • @Time_Machine, таксист петух, съебался черт
  • п!дор .баный нахуя запинывать ушатал и хватит
  • @1snake, Где он его запинывал то? Так, пару контрольных.
  • ...
  • аватар
    next2888  ○  18:21 27.09.2019 удалено
    +6
    ...
  • Тлен, стыд, ужс
  • правильно сделал парняга !!! нехуй трупать пьяным языком на право и лево !
  • @prorock @1snake Да ладно вам, алкаш же на 02:17 сказал "Спасибо огромное"... ну или около того, но разобрать можно. Так что все ок. Все получили чего хотели.
  • красавчикк )
  • ...
  • боец без мозгов! в понедельник ему уже дознавалка позвонит на беседу пригласит в отдел.. а если у терпилы тяжкие, то.. ай нах, бестолковые все эти бойцы показушные и тупые.. поступок не осуждаю конеш, но вот исполнение отвратительное! не приемлемо
  • @bezik24, даааа. не повезло тебе по жизни в таком случае, что ты будучи унижен и оскарблен просто идешь дамой писать такую чушь.... ну выссказывайся слушаем
  • @Abom, у нас тут вводные в виде драки и слов таксиста в конце : "он в моей машине базарит". пьян не равно виновен. мы же не слышали разговора в машине, возможно клиент сделал ему замечание когда он сдачу не стал выдавать, это у них в порядке вещей, быстрее её закрысить ) 6ля, из-за 30 рублей, пацаны, вы чё гоните )
  • @WGUI, ^мы же не слышали разговора в машине^ Ключевые слова, а возможно и пьяное быдло позволило как обычно себе многое...
  • @WGUI, в твоей системе мира все пьяные это милые люди
    а таксисты жадные уебаны
    которые могут любого спровоцировать на драку? )
  • @Abom, а причем тут я то?!! не понятно.. я, кстати, такой же слабоумный, как и этот боец, за что приходилось расплачиваться не раз.. а вот ты видимо тупой, что суть мысли моей вообще не уловил! еще и не аккуратный! смотри, приду за тобой))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться