VIP

Обсуждение видео «Общежитие на Королёва» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @unlifer, да уже достаточно отличий )
  • @Alexandrr, да я то жил в общагах, знаю... ничё там не иначе - алкаши есть!? есть, один мне до сих пор две сотни должен (это ещё когда я его не шибко узнал, до этого постоянно возвращал, правда, с запозданиями на месяц-другой, а потом его выгнали, тогда проезд ещё 8 рублей был). да и не дня без пьянки не обходилось.
    наркоманы тоже шарахались по общаге... я уже молчу про шприцы среди этого мусора, когда всё таки проходили субботники.
    сидельцы!? да как без них то!? среди студентов и сотрудников универа \ общаги не было, а вот к девкам (чаще всего) либо к своим знакомым приходили такие элементы, побухать.
    драки не каждый день, но раз-два в полмесяца были.

    максимум отличия - 1. если только в коридорах \ подъездах в нестуденческих общагах никто не убирается и 2. надзора (консьерж с кнопкой вызова охраны, комендантша, дежурные или старосты этажей) нет.
  • @unlifer, ок. Но в студенческих всё же иначе.
  • @Alexandrr, а что в студенческих общагах всё иначе? да то же самое... и мой комментарий относился не конкретно к этому ролику, а к комментарию next2888... ну, и "как бы смайлики" как бы указывают на долю юмора и сарказма...
  • @unlifer, это не студенческие общаги. Это общежитие гостиничного типа - "гостинки". Как правило приватизированные "квартиры" 12-18 метров с сортиром. Советские аналоги современных "человейников". Контингент очень разнообразен. Есть и приличные. Но они обычно с утра до ночи вваливают на работах, чтоб побыстрей съехать оттуда.
  • @next2888,
    там много живет наркоманов алкашей и сидельцев
    и всех их объединяет одно: они - студенты :)))
  • не место красит человека)))
  • @Alexandrr, там кстати очень зелено и чисто... ходил недавно, пару дней назад... )) Может конкретный двор засран только... это возможно.
  • @Чалопай, сам откель?