VIP

Обсуждение видео «красвью в 2019» 56

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • количество посетителей/ботов растёт быстрей мощностей сайта, да еще и копирасты всякие все позаблочили
  • @MOHCTbIP, согласен.
  • @Лейборист, знаешь, ты подкинь идею Шорри
    он нормально сформулирует и мы будем этого придерживаться
    так покатит?
  • @MOHCTbIP, нет. Я считаю что политика моделирования должна быть равносильной и однозначной во всех контекстах.

    Либо модераторы пресекают любое уничижительное наименование любой страны, либо это допускают в адрес любой страны. Я готов принять и понять и первый и второй вариант. Но я ни когда не приму вариант, когда модератор сам, исходя из своих субъективных оценок решает допустимо то или иное уничижение или нет. Это приводит просто к самодурству, когда модератор банит когда хочет.
  • @Лейборист, ладно. давай от противного
    ты предлагаешь что называть прилюдно и с презрением нашу страну РАШКА - это нормально и допустимо?
  • @MOHCTbIP, Ты вынес суждение о моих мыслях/отношении касательно некого предмета, но уж кто как не я знаю, как я отношусь к чему либо и ни кто лучше меня, априори, знать этого не может. По этому я тебе указал, на то, что ты заблуждаешься.
  • @Лейборист, а почему заблуждение моё, а не твоё?
    в чём разница?
  • @MOHCTbIP, Я просто указал, что это твое заблуждение.
  • @Лейборист,
    Это твоя субъективная оценка
    и чо? а надо как?
    чтобы постановление арбитражного суда было на руках?
  • @MOHCTbIP, "а что же ты Америкой восторгаешься, а у нас постоянно минусы находишь?"

    Это твоя субъективная оценка, которая к действительности не имеет отношения.