VIP

Обсуждение видео «Мечта дальнобойщика» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Лейборист, лично я и пропаганды нигде не вижу
    ну да ладно. тебе видней. ты у нас глазастый. видишь даже чего нет
    например честную конкуренцию
    нашим спортсменам какой-то мельдоний придумали, чтобы они не мешались на олимпиаде. так это не политика и не экономика, это спорт
    ну и при строительстве южного потока. то что какая-то Болгария не смогла согласовать строительство может поверить лишь идиот. ну и ты за одним.
    и на этом фоне ты предлагаешь в любую страну пинком открывать двери и затаскивать свои товары
    Американцы нам уступают буквально во всем вооружении) Верь в это)
    так ты бы сравнил технические характеристики аналогичного вооружения там и тут. посмотрел бы изношенность парка. например авиацию или флот. каков там средний возраст боевых единиц? ты же любитель средних цифр.
    Не люблю собеседников не способных критически рассуждать
    не умеешь ты проигрывать. но я тебя понимаю. сунулся туда, где мало знаешь. а выйти хочется знатоком
  • @MOHCTbIP, Ни один из твоих частных примеров, ни коем образом не доказывает и не опровергает российскую пропаганду. Мы ничего не знаем о преимуществах и недостатках вооружений двух стран.

    Вот как раз история с Индией, Китаем и Турцией пример того, как "рыночек решает" и хорошее предложение перевешивает политическое давление. То есть если ты реально лучший на рынке, то покупатель будет)

    Танковый биатлон? Ты серьезно? Это даже близко к теме отношения не имеет) Ну на универсиаду приехало стран в двое больше чем на биатлон, а на олимпиаду в 10 раз больше) Что это значит? Да ничего)))

    "американское оружие против русского на таком же уровне, что и космическая программа"

    Безусловно. Американцы нам уступают буквально во всем вооружении) Верь в это)

    Ты мне что-то наскучил. Не люблю собеседников не способных критически рассуждать.
  • @Лейборист, а ты посмотри как покупают американское оружие
    из недавнего: если Индия купит русское оружие, мы введём санкции
    а то что Турция (член НАТО!!!) покупает русское оружие - это о чём говорит?
    Чудеса!
    и на наш танковый биатлон съезжаются многие страны, кроме членов НАТО. причём их регулярно приглашают
    американское оружие против русского на таком же уровне, что и космическая программа
    ты скажешь чего капиталисты у Советского Союза покупали или нет?
  • @MOHCTbIP, "смело говори что ПРОПАГАНДА. главное что это уже не надо доказывать"

    В том то и дело, что я не знаю правда это или нет. Но и ты знать не можешь. Просто потому, что как я выше сказа, ты сделал свой вывод на основе пропаганды. А правдива она или нет, как узнать?

    Сам по себе тезис, "наше оружие лучше", безотносительно каких то критериев, или условий боевых действий - не реалистичен. Речь не идет о том, что какие то наши виды вооружений лучше или рентабельней, а какие то нет - нет. Они просто "лучше". Вот Америка мировой лидер по производству оружия, что не выпускает, все обязательно хуже чем у нас. Чудеса! И бюджет у них больше и кризисов в военной отрасли у них не было, но все равно тупые пиндосы нас не могут перегнать.
    Вот это и смущает. Чем красивей история тем скептичней к ней стоит относится, без относительно, кто её рассказывает.
  • @HEDALEKCTbIP,
    есть желание быть правым
    не вызывает возражений
  • @MOHCTbIP, в том и дело что нет тут никаких политических хуялий. есть желание быть правым или в лучшем случае сознательным в определенной теме. как бэ тешить себя своим мнением это ебучая срань. и я еще никому тут не поверил, что он топит за правду, в том числе и себе самому. вот такие дела.
  • @HEDALEKCTbIP, молодетс. записывай всё что понравится
    а ваще не раз говорил что это не место для политических баталий
    если кто чего хочет изменить в стране, то совсем не тут надо это делать
    так что делай выводы кто кому ебёт моск
  • @MOHCTbIP, знаешь, я отдаю тебе должное, ты ебешь мозг практически идеально, наверное это можно даже назвать талантом
  • @HEDALEKCTbIP, витиевато
  • @Лейборист, хах блять) ты фантазируй больше, то есть на его языке: ТАЩИ тупую хуйню с головы в которой ничего не понимаешь. крч, будь просто тупым ебланом, который думает что он думает, тогда он тебя поймет но это краааааайне не точно :ppp