VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • т.с. подобными фильмами заранее подгатавливают что нужно лизать жопэ кому-то раз летать не суждено :)

    жаль но большинстов именно по таким правилам и живёт (вертикаль курятника)
  • @Юрий Гагарин, Гай Юлий Инспектор )))))
  • @dandy,

    лет под сраку, а всё ржут не наржуться над старыми небылицами и словосочетаниями, подчерпнутыми от старших. \когда им было по 9-8 лет.
    Я так понимаю. Ты в одном возрасте и останешься) Поздравляю. А вот, то что, с чувством юмора, беда. Это печально !
  • @dandy, на некоторые сообщения, тем более написанные в саркастической форме, можно смотреть с поблажкой... а когда идёт прямое оскорбление - это уже другая история.
  • @unlifer, А, то есть с этим согласны?
    Ждал. Какой же придурок. Меня поправит) Не удивлён) Очепятка камрад. Исправить, не смог. Сразу, не заметил. Умный поймёт! Дурак, никогда!
    Получаеться он в вашу сторону так изблевался (
    "Ждал. Какой же придурок. Меня поправит) Не удивлён) Очепятка камрад. Исправить, не смог. Сразу, не заметил. Умный поймёт! Дурак, никогда!"
  • @dandy,
    ну посмейтесь над собой.
    ну, и чё смеяться мне над собой?

    Так вы этот фильм называли, молодцы!
    его никто и никак не называл... у Гагарина опечатка была... я его подколол... в чём проблема? как я изначально думал, вы ему тоже на эту ошибку указали, о чём я ему и сообщил фразой:
    dandy'евское "не ври" с этим и было связано тоже

    Я его так не называл!
    и где я говорил, что вы его так ("Инспектор Гай") назвали?

    Утёрлись? Два дибилоида
    и вообще мы (с Гагариным) тут с вами в культур-мультур общаемся, а вы оскор6лять... да шли бы вы далеко... дорогу показывать не буду, провожать тем паче, сами найдёте. а то много чести, как погляжу, было ваш первый коммент защищать и кому-то расшифровывать.
  • @Юрий Гагарин, лет под сраку, а всё ржут не наржуться над старыми небылицами и словосочетаниями, подчерпнутыми от старших. \когда им было по 9-8 лет.
  • @unlifer, ну посмейтесь над собой. Так вы этот фильм называли, молодцы! Я его так не называл! Утёрлись? Два дибилоида...
  • @seckator, Вы роль актёрскую сможете отличить от реального человека?
  • @Юрий Гагарин, ну, я так полагаю, dandy'евское "не ври" с этим и было связано тоже :)