VIP
  • Он вообще тормозил?)
  • куда ехал этот ненормальный вообще? на встречку? зря уходил от него на пешеход, надо было в лоб бить, на пешеходе все может закончится куда плачевнее
  • и чо никто из пешиков его не обоссал там? на тротуар заехал мудила
  • Здесь же обоюдная вина будет или все на поворачивающего свалят?? ведь получается один скоростной режим нарушил, второй не пропустил встречку.
  • @Galyan, по моему виноват седан. Да - они оба на желтом, да - второй превысил скорость, но первый должен был пропустить его.
    6.14. Водителям, которые при включении жёлтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение. По сути второй, по мокрому асфальту, не мог экстренно затормозить (хотя по видео он не собирался). К тому же желты запрещает движение, значит первый авто (седан) не должен был выезжать на перекресток.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться