VIP

Обсуждение видео «Китайские забавы, подборка 19» 2

 
  • нахера он укорачивает подсолнухи? объясните... не проще сразу собирать? 3:36
    и что делает чувак на 5:15 ?
    а на 10:03 какая наркота используется?
  • @engineer,
    нахера он укорачивает подсолнухи? объясните... не проще сразу собирать? 3:36
    у мну есть подозрение, что тут два варианта - либо он их подсохнуть оставил и потом будет сбор, либо сбором занимаются дети. например, если подсолнух чутка подсушить, то потом семечки проще шелушить.

    и что делает чувак на 5:15 ?
    я так полагаю, он сортирует палочки, которыми китайцы традиционно кушают... если мне не изменяет память, то с "рабочей" стороны, которой пищу захватывают, они поуже и, соответственно, полегче, те, что на стол опрокидываются лежат, как раз, ручками от него, а "рабочей" стороной к нему... я думаю, каждый, кто бывал в столовой, был бы очень не доволен, если бы ложки лежали в банке вперемешку, то есть какие-то "рабочей" стороной вверх, а какие-то ручкой вверх, а перед вами бы несколько посетителей, даже интеллигентного вида, взяв последние ложки, лежавшие ручкой вверх, и, при этом, задевали бы ложки, лежавшие "рабочей" стороной вверх. не так ли?

    а на 10:03 какая наркота используется?
    героин + марихуана + водка + шампанское + лсд + спайс + запивалось всё это кефиром... устроит такой ответ? :)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться