VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lightbearer, полностью согласен. Именно научно технический прогресс обуславливает прирост качества жизни и производительности труда.

    Именно по этому образование, наука, добывающая и обрабатывающая промышленности в долгосрочной перспективе определят прогресс и место в мире отдельно взятой страны.

    Советы придавали этому гораздо большее значение.
  • Вообще всё население планеты никогда не жило так хорошо, как сейчас. И всё благодаря исключительно научно-техническому прогрессу, вернее даже этот эффект несколько смазан из-за недостатков капитализма. Однако за последние 50 лет уровень жизни западных скакнул неимоверно. А в РФ вроде бы получше стали жить, появились сотовые телефоны, компьютеры и дешевые автомобили (естественно благодаря технологиям). Но вот разница с западными странами по уровню жизни колоссальна, в то время как в СССР если и было отставание, то небольшое.
  • @Лейборист, я вот часто вижу идиотизм. а идиоты как раз его не видят
    например когда Акбулатыч пришёл с лозунгом "Миллионному городу миллион деревьев". в тайге это звучит так же глупо, как в Египте "Песочницу в каждый двор" или "Пора развернуть сеть соляриев"
    для меня понятно что готовился распил бюджета на этом фоне, а хомячкам похер. им вон главное минусов нафтыкивать
  • @Лейборист, а цель какая?
    я может и без анализа не буду против иных точек зрения
  • @MOHCTbIP, но если ты не проявишь интереса к теме и не потратишь усилий в анализе всех точек зрения, как ты сможешь сформировать свою точку зрения?
  • @Лейборист,
    Посмотри ради интереса заседание ЦИК
    если честно, не интересно
    должна быть веская причина чтобы я там начал разбираться
    пока я этой причины не вижу
  • @MOHCTbIP,
    "они по закону могут пройти? пжалста !!!
    если изберком нарушает законы, показывайте. будем разбираться"


    Посмотри ради интереса заседание ЦИК-а на тему недопуска кандидатов.
    Их не допустили во многом из-за справок из МВД о том, что подписи рисованные (заключения графологов).

    При этом на заседании оппозиция прилагала доказательства, что подписи действительные (это видео обращения граждан и несколько сотен заявлений от граждан, что их подписи действительны + альтернативная экспертиза графологов). Позиция ЦИК-а такова, что они не суд и не могут учитывать эти показания людей и справки из МВД оспариваются только в судебном порядке.
    А как ты понимаешь, когда закончится суд уже и все выборы пройдут и ты уже ни чего не изменишь. От того, что кандидаты докажут свою правоту их право избранным не будет восстановлено. Так, что протест как минимум внешне выглядит обоснованным.
  • @Лейборист, прочитал целаком. не так понял. разъяснил, теперь понятно :)
  • @MOHCTbIP, ты внимательно прочти предложение целиком. Я сказал, что ЕСЛИ конструктивные требования настолько критичны, то можно довести до революции.
    Но вот как то тема мусорного полигона, сквера и выборов в мосгордуму на революцию то не тянет.
  • @Лейборист,
    а за допуск оппозиционных кандидатов на выборы.
    они по закону могут пройти? пжалста !!!
    если изберком нарушает законы, показывайте. будем разбираться