VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • департировать его *** из россии!!!!
  • @CepCoBe, Правильно: не бей в голову... целуй в ***. Р.S. Я тебя жидовского троля предупреждал. Теперь ты сам виноват.
  • @ololoHLOploxo, Ты сам чурка в курсе?
  • запомни фразу,ГАСИ ЗАРАЗУ!!! чурки от всего откупаются =(
  • @Патриот, твой мозг вышел куда-то,я написал,что если понадобится можно и ударить,но не как не в голову!!!!!!!придурок:)
  • @Kalbasa, Если ты сделаешь это, защищая свою честь и честь своей подруги, не смотря на национальность убитого тобой подонка, я пожму твою руку.
  • @cavos, Позавидовала подруге Мирзоева? Понимаю. Среди русских алкашей редко уже такого мужика найдешь.
  • @airborne, Я русский националист, но поведение покойного позорит мою нацию. И вообще причем здесь нация? Мужики есть в каждом народе, а Мирзоев - настоящий мужик. Нам бы таких побольше.
  • @CepCoBe, Девушке будет приятнее быть оттраханой хулиганистым подонком, чем тобой - свидетелем изнасилования твоей девушки в суде. Всем бы русским да характер Мирзаева: тогда бы и не считали нас "столыписким навозом".
  • @CepCoBe, Все правильно говоришь. Нужно подождать пока зарвавшиеся мерзавцы оттрахают твою пдружку, а потом подать заявление в полицию, а еще лучше оправдать себя перед подружкой и окружающими тем, что ее и твоя честь намного дешевле жизни подонка.