VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ZHGUT, Гражданин,пройдемте со мной,нужно провести с вами воспитательную систему.
    Ты думаешь что это все от народа?Мол народ хочет этого? эти ебаные митинги?
    Нет нет нет и еще раз нет.
    Эту хуету какой-то пидор проплатил. Или ту думаешь что наши такие жеские? посмотри на свою великолепную германию,где голову в кровь постоянно разносят.У нас еще более-менее.
    А ты уважаемый,который верит в честность этой хуеты,думаешь что им не давали организовать лешальные митинги? Давали,только туда 1000 человек пришла всего,а почему? потому-что на таких митингах не хайпонешь. Им разрешили на одной улице,они подумали подумали и решили что легальные митинги никому не нужны для хайпа. Потребовали другую улицу,им хуй показали. АГАААААА ЖЛОБЫ ЕБАНЫЕ НЕ ДАЕТЕ ЛЮДЯМ МИТИНГ ЛЕГАЛЬНЫЙ ПРОВЕСТИ и тп.
    И ты рили думаешь что сам митинг честный? Н И Х У Я.
    Проплатили всем. Или ты думаешь что там не одни ебнучие БЛАХЕРЫ,селфи с автозака,как ебашут кого-то. На легальных митингах такого бы не было,все прошло тихо мирно,НО ИМ НАХУЙ ЛЕГАЛЬНЫЙ НЕ НУЖЕН.
    Малько не складно,что думаю такой даун как ты поймет.
  • @REKRUT, потому что ты обычный биомусор!
  • @REKRUT, лучше и не скажешь))
  • Правильно,пусть хуярит эти мешки с дерьмом. Октябрьскую революцию они не совершат,тогда нахуй они нужны? для госпереворота. А я не хочу в говне лет 5 жить после него.