VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @StrIdyded, да ты на одно только название посмотри =)
    Несколько миллионов гектар горящего леса это оказывается - демон для давления на власть :DD
  • Жертвам, "слушателям" первого канала посвящается
  • Если коротко -автор пиздабол, и несёт мусор в массы, таких лучше держать в изоляции. Я живу в Красноярске, как и многие на этом сайте! И всё видел своими глазами, как почти в течении месяца в городе дышать было нечем, в ролике кусок далбаёба лечит, что содержание веществ на превышает значения Я мониторил содержание лично было трех кратное превышение ПДК!!! айпИ автор говорит, всё было норм, просто хайп поднялся 25-26 - ПИЗДАБОЛ. Блять да если бы хайп не поднялся задохнулись бы все. А вот как только хайп поднялся, как только начали тушить всё прошло и воздух очистился. И по мнению автора, тушили зря поддались на инфохайп, а здоровье людей которые живут в задымленных районах это так, хуйня? Сука посмотреть бы в глаза пидарасам которые этот ролик смонтировали.
  • @booom, год 2010
    горят торфянники вокруг Москвы. а ты сидишь в х.. не дуешь, это же москва горит, а тут вдруг задудел

    Чтобы противостоять огненной стихии, в пожароопасные районы МЧС направляет специальную авиацию. Благодаря разведданным, которые они передают в штаб МЧС, спасательные службы получают оперативную информацию с огненного фронта.

    По последним данным, угрозы того, что огонь может перекинуться с торфянников на населенный пункты уже миновала. Очаги возгорания локализованы. Но из-за жары и ветра пламя уже на отработанных участках может вспыхнуть вновь.


    www.1tv.ru/n/140711

    www.1tv.ru/news/2010-07-15/140711-v_podmoskovie_goryat_torfyaniki
  • @PandaSO, ну точно) это же я тут всем минусы ставлю) один единственный)
  • @agat, минусуй дальше тогда это единственный твой хороший довод
  • @PandaSO, неа) не выкрутился)
  • Ну как бы респираторы существуют, да и всех эвакуировали сразу же там, остались ток самые стойкие с кондерами в балках)

    Оч странно, что вы минусуете наверное забыли про смог над Красноярском, который в 900км всего лишь от буровых)
  • @PandaSO, и как же ты живой вернулся то? за полчаса поди управился)
  • бля был за богучанами, возле буровых, 1 час на воздухе, смертельная доза.