VIP
  • подожди при чём тут я,я то работаю)) и я не плачу налог для армии,на сколько я понимаю у нас другая экономика и политика действий в стране,если я ошибаюсь,поправь меня довыдом свои!
  • Ролик про замечательную, профессиональную, контрактную, демократическую пендостанскую армию. frenzy, с какого перепуга ты с темы сруливаешь? Давай, разжуй нам за прелести демократии на наглядных примерах :)
  • Прелесть демократии в том что мне бы не пришлось в обязательном порядке против моего желания идти служить с этими педиками на 1 год.
  • А за счет чего ты думаешь платятся пенсии, зарплата чиновникам, гос. служащим , военным - из чего формируется бюджет - это все налоги, мы платим деньги что бы нас защищали, лечили , нами управляли , за это и спрос должен быть. Налоги : в частности подоходный налог 13%
  • frenzy ну да точно)))
  • frenzy а есть такая чтука двойная бугалтерия ыыы и она будет пока наши налоги такие безобразные ыы
  • Причем в нашей стране большинство налогов идет в центр, а уже оттуда перераспределяется по регионам, поэтому у нас может быть крупнейший добывающе-промышленный центр, а пенсии платят как на какой нибудь чукотке, а в респубиках таких как Татарстан могут себе позволить иметь спортивные команды во всех видах спорта, потому что там по другому, это если на пальцах, вот в чем проблема.
  • frenzy а есть такая чтука двойная бугалтерия ыыы и она будет пока наши налоги такие безобразные ыы

    эта да ))
  • завязли вы в авгане, пиндосы.))
  • когда захотят, тогда и выдут.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться