VIP
  • 21 хули с этой тупой чуркой вообще разговаривать,видно же что только не давно с осла слез...
  • @primalking, причем тут с осла слез - это вопрос уважения и водительской солидарности,этот ущербный долба*б нашел способ самоутверждатся тепреь долбит всех зато по правилам все.
  • @Pro100, ну я фиг его знает,у всех точка зрения разная,ну из личного если я уже заеб*ался вот от таких оленей на кольцах уворачиваться...
  • @primalking, уж лучше увернуться, чем потом несколько часов потерять. Да и вообще ПДД не панацея на дорогах. К примеру, если все будут ехать по внешнему радиусу кольца, что получается логически правильным, пробки вырастут в разы. К тому же есть еще человеческий фактор - не успел/не смог перестроиться во-время. И что теперь?
    Из-за таких как вы - принципиальных задротов, которые самоутверждаются за счёт своей "исполнительности правил" - растут цены на страховки и увеличиваются пробки.
    Я уверен, что и этот олень с последнего видео тоже бывает нарушает ПДД, только ему так в бочину специально никто не въезжает.
  • @DArk,
    К тому же есть еще человеческий фактор - не успел/не смог перестроиться во-время. И что теперь?
    а теперь либо предложенный @primalking'ом вариант - проехать кружок, перестроиться и выехать с кольца из правой полосы, а есть второй - как вы любите, то есть не по правилам - но всё же и по правилам одновременно, а именно: остановиться, включить поворотник и дождаться, пока кто-нибудь пропустит либо дождаться, пока кто-нибудь из правой полосы будет тоже выезжать с кольца, и двигаться параллельно ему.
  • а по автору последнего видоса видно, что он с отклонениями. Даже потому, как он за слова цепляется
  • @DArk, ну что могу сказать,удачи тебе в таких маневрах )) и дело тут не в принципах,а просто не веди себя на дороге ахеревшим быдланом,видишь уступают едь,не уступают делай лишний круг(не сахарный не растаешь)дальше призовешь ещё что УК не панацея,давай тоже будем нарушать.Про увернуться я с тобой согласен,и то из за того что тупо свою машину жалко.
  • @primalking, ясное дело, есть и быдланы, которых не жалко. Но что касается, когда бьют спецом на кольцах..вот это мне вообще крайне не понятно
  • @DArk, да я до конца и не досмотрел,потом уже увидел какой он реп в конце на регик начитал ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться