VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Правду об условиях работы на заводе Tesla во Фримонте всё чаще публикуют американские СМИ.
  • Честно мне до пизды на Маска, но у нас почему то подобные инициативы заканчиваются настоящим посмешищем, как например Прохоров с ё-мобилем. И концепты электро-Лады.
  • @next2888, наши местные пилят наши налоги, а Макс нае6ывает инвесторов, какое мне до него дело?
  • Не знаю как маск, но рогозин точно.

  • @mentos-yurchik, вопрос в том, что как это нас в России то касается? Мошенник он, аферисты или кто-либо еще, это их внутренняя проблема, даже если он и дутый пузырь, почему наши пропагандисты так смакуют его разоблачение, у нас у самих в своем доме все офигенно? Меня больше волнуют наши воры и мошенники, одних только бизнес тренеров развелось (я к тому что они мошенники)
  • @koryagga, Посмотрите пожалуйста нынешний фильм / мультик "Король лев". Посмотрите, какая картинка, как всё выглядит по натуральному и настоящему. Уж что-что, а Голивуд, вместе со всей Америкой научились создавать какие-угодно образы, как визуальные, так и когнитивные, которые порой очень тяжело различить даже опытному по жизни человеку. Если они сняли повседневную жизнь животных в мультяшной манере поведения так, что если у животных убрать человеческие эмоции и повадки, то вам покажется, что вы смотрите Нэшнл Джиографик или Дискавери. А пудрить людям мозги они умеют лучше всех на свете. Поглядите, весь мир практически подсадили на долларовую иглу... Вот и сказочки, как говорится, конец.
  • не понимаю критики тысячи машин проданы и ездят по миру, есть проблемы с производством, но это очень молодой концерн. Москва тоже не сразу строилась
  • Изолента не синяя прост.