VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sobolekkesha, тёлочкам вставляю, а не втащиваю) да и крупнее меня не встречал)
  • @Як 9Т, ну телочке может какой и втащишь, будет дядя покрупнее — пройдешь мимо )
  • Епать какие продвинутые, пусть тогда жителям сначала всем объяснят, что такое эти ваши экопарковки, а потом уже туда машины ставят. Я вот человек простой, без научных степеней, вижу машину на траве - втащу водиле.
  • @BoryanTT, это всё сувальный и стопвхлам влияют своей пропагандой на неокрепший а иногда и пропитый моск горожан))хомяки на пропаганда мстят за траву ебио мать))
  • @sobolekkesha, да я в суд и не подаю, я так вежливо выказываю надежду на то, что люди на машинах при парковке не будут забывать про тех у кого машин нет.)
  • специально на траву заехали вот и получили пенсионерский подрезон, в центре таких пенсионеров вообще куча, вечно недовольные и пакостные
  • @Plazmathron, ну как бы, да. )))
  • @torquemada, да похуй
  • Через три заезда трава будет в кашу. Потом это начнет гнить и вонять. Потом с машин будет капать вода с техническими примесями, и через год, там будет голая решетка, из под которой ничего уже не вырастет. Эко-парковка, ну Ок! Чё... ))
  • @MatriX, свес авто над тротуаром не регламентирован. а вот если нет тротуара, то парковаться рядом с домом не запрещено