VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sobolekkesha, тута даааа... тута не поспоришь )))
  • а потом все удивляются, почему самолеты падают, корабли тонут, и гэсы ломаются.

    Для вас (и преподов и студентов) это уже нормой стало, вот в чем фишка. А еще 40 лет назад за одно только предложение могли студента выкинуть из вуза и отправить в составе "3-го оленеводческого" охранять границы тундры на два долгих полярных года, а препода забросить на полевую практику под Колыму, без права возвращения.

    Они не студенты, а студни. Причем пожизненные. А преподы, вроде этого, - упыри. Сажать, и похер на научные звания.
  • что за дикость. когда "вы у меня никто не здадите если не заплатите!" это ещё понятно
    а тут то другое дело, как пацану то не стремно...
    разделяю мнение dieselist
  • там поди задрот, которая вся группа чморила, вот он и решил от всей группы избавиться ща одно и мужичка подставить))) отличником он больше не будет. факт.
  • Товарищ tip21, да причем тут ВУЗ, что в Аграрварде, что где то еще - любой студень (или подавляющее большинство) идут за корочками диплома, на сами знания им наплевать. Я видел и первокурсников, которые поступали за "компанию" с друзьями, и заочников-директоров, которые открыто заявляли - "нужен диплом при моей должности, за ценой не постою". Я понимаю что есть единицы нормальных студентов, но тупорезов большинство!

    И последнее - сейчас пересматривается система оплаты преподавателей ВУЗов, по итогам наверное еще урежут зарплату, отменят все набдавки за ученые степень и звания.
    А повышение зарплаты в том году на 6.5% лично для обернулось дополнительности 150 рублями к месячной зарплате.

    P.S. В Аграрварде Красноярском много нормальных преподов работает, да и молодые есть среди них. В том же СФУ (Самом Фиговом Университете - так он расшифровывается на самом деле) - много стариков с маразмом в голове и куча 40-45 летних предпринимателей-бизнесменов.
  • Студенту делать ге х*й взял препода сдал!!!
  • dieselist заочник может и не умеет калькулятором пользоваться, в моей группе инженеров даже двоешники умеют. Если не аграрка конечно )
  • чиновники все на лапу берут и не такими суммами. а здесь препода поймали великое дело.
  • Зря студент сдал препода. На это есть следующее мое обоснование:

    Во-первых: сейчас дипломные работы студенты (очники и тем более заочники) сами не пишут. Или не умеют, или не хотят, или х.. их знает что у них на уме. Короче, напрямую договариваются с преподами открытым текстом. Единицы студней могут пользоваться калькулятором инженерным и чертить в Компасе и т.п.

    Во-вторых: сами студни открытым текстом заявляют "Сам писать не буду, дайте готовый" - Кто ж те даст то готовый диплом-то дурнина!!! - не хочешь сам писать - ПЛАТИ!!! Закон жизни.

    В-третьих: получается сейчас 25 студней будут сами сидеть ночами всякую х..ню придумывать в своих якобы "дипломных работах"...Да не смешить - снова их инета накачают всякой лажи и даже отредактировать не смогут нормально, или вообще не будут это делать.

    В-четвертых: спрос рождает предложение - не купили у этого препода - купят у другого по более высокой цене и с посредниками чтоб не спалиться.

    в-пятых: написать 25 дипломов НОВОЙ темы - нереально даже профессору - или препод гений, или просто у старых дипломных работ меняется название и внешний вид - вуаля - диплом готов!!!
  • *издец тебе студент отличник!