VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Иван Новых, Если ты такой образованный, то объясни пожалуйста за счет чего в ссср был рост экономики и почему он ближе к 70 годам замедлился?
    Обычным гражданам вроде и было хорошо, да только сравнить было не с чем! Если бы сейчас дальше был ссср то никто бы не ездил на иномарках, а стояли бы на очереди по 5 лет за Ладой калиной.
  • @electric1914, не демонстрируй так явно безграмотность. Это стало базовыми обязательствами государства, только потому что западной пропаганде было тяжело обьяснить почему советскому рабочему живётся плохо хотя он и работает меньше и соц. гарантии есть, и равенство подов имеется.
  • @BMWmax,
    Даже если ты так ненавидишь СССР
    вы постоянно путаете СССР и КПСС
    СССР был огромной державой, но коммунисты рукожопые проебали его на раз
    а нас утомляют мнения которые призывают сделать те же самые шаги с теми же ошибками, которые делали коммунисты
  • @BMWmax, Я вроде не говорил, что ненавижу СССР. Советский Союз это наша история, а к истории своей страны нужно относиться с уважением. Я сказал, что не понимаю тех индивид умов которые хотят вернуть СССР и вместо, чего то нового предлагают вернуться назад.


  • @electric1914, ну и кроме того . Даже если ты так ненавидишь СССР что кушать не можешь . Тебе из своего кармана хочется репарации за 70 лет советской власти платить СНГшным и прочим прибалтийским олигархам ?
    С такой позицией так все и будет . Будешь из зарплаты Коломойскому 30 процентов отправлять, а он 2 копейки какому - нибудь выжившему бандеровцу отвалит а остальное себе в карман . Охуительные вы люди .
  • @electric1914, Базовые обязательства гос-ва . Является то чтобы тебя при выходе на улицу из своего дома никто не сожрал и не ограбил . А все остальное люди по всему миру с кровью вырывали .
  • @BMWmax, А ты выставляешь базовые обязательства государства, за достижения?
  • @electric1914, ты против 8 часового рабочего дня , оплачиваемого отпуска , оплаты за переработки ? Бесплатной медицины , образования ?СОциального обеспечения пенсионеров , инвалидов ?
  • @Иван Новых,Нахера вы сравниваете нынешнее время и совок? Если обратно очень хочется пиздуйте в Китай или в КНДР! Только ноющие, о том что раньше было лучше не могут понять, что совок пришел к своему закономерному итогу и так или иначе все равно бы развалился!
  • @Местный,
    монстр если че на зарплате тут сидит. человек в любое время дня готов впрягаться за плешивого и его друзей, потому что в ссср все было плохо, а сейчас хорошо(с). вот если тебе не хорошо значит ты хуевый и в жизне ничего не добился, вот посмотри сколько машин во дворах стоит(с)