VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бред!
  • Так вот они какие - "британские ученые", которые доказывают, что на Луну можно полететь с помощью большой рогатки, а мохнатые шмели помогают ловить маньяков.
    "Талантливый мистер Ригли" :)
  • Пипл всё хавает! :D
  • малыш говорить толком еще не научился.. о каком интеллекте тут может быть речь?!
  • iq тест фигня вилами на воде писаная =)Тест ориентирован на определенный тип логического мышления... Невозможно с помощью какого теста выяснить уровень интеллектуального развития. Что бы хотябы приблизительно прийти в выводу о уровне интеллекта, надо провести немалое количество экспериментов в разный условиях эмоционального состояния... и т.д. и т.п.
  • Точно не тест где нужно угадать чего нехватает в треугольнике или какая фиговина тут лишняя) Показатель интеллекта - понятие растяжимое и его не измеришь одним таким тестом.
  • эмм. у меня просьба к господам, высказывающим мнение что тест на интеллект не показатель сообразительности, умственных способностей, смышленности, и так далее. а что тогда показатель интеллекта, если не тест на "IQ"? какие есть другие способы, более лучшие.
    вопрос задаю нормально, поэтому если кто и ответит, прошу ответить нормально, без заумного сарказма. может я просто чего то не знаю, я хз
  • Пиздешь все это, не верю СМИ и не буду никогда верить!
  • Показали бы, как он базарит хоть чтоли... А то на вид ничем от обычного мальчика не отличается...
  • Чувствую что наебывают,как лохов,а доказать не могу.