VIP
  • РПЦ открестилась от перекрытия Сергиева Посада во время визита патриарха
    news.ru/obshestvo/rpc-otkrestilas-ot-perekrytiya-sergieva-posada-vo-vremya-vizita-patriarha/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    Русская православная церковь (РПЦ) проверяет информацию о перекрытии движения в подмосковном городе Сергиев Посад из-за приезда патриарха Кирилла. В религиозной организации уверяют, что подобные инициативы от них не исходят.

    Мы сейчас уточняем все обстоятельства с этим связанные, насколько эта информация правдива. В любом случае это совершенно недопустимая ситуация, — цитирует РБК пресс-секретаря патриарха Александра Волкова.

    Собеседник издания отметил, что любые ограничения движения вводят представители соответствующих служб и «такого рода инициатива исходит не от церкви и тем более не лично от патриарха».

    Люди, которые за это отвечают, я думаю, должны как минимум извиниться за то, что они делают, — подчеркнул Александр Волков.

    По его словам, РПЦ будет «стараться, чтобы впредь такого, конечно, не повторялось».


  • Сама скорая отрицает проблемы с выездами к больным. «У нас все работало и работает, машины выезжали и выезжают со станции в штатном режиме, у нас все хорошо, работаем как обычно. Никакого запрета, никакого закрытия не было», — сообщила оператор станции скорой помощи.
  • @agat, осталось понять кто на видео говорит от том, что их не выпускают)))
  • @shorry, мимопроходящая тетка из окна глядящая)
  • @agat, видимо вот эта же

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться