VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да никто этого не хочет, к тому же от Рубина первого дивизиона почти ничего не осталось, в команду вбухали кучу денег, и как видим не зря, но сама игра Рубина, они могли и достойнее смотрется, взгляните хотя бы на матч ЦСКА-МЮ, игра у армейцев была, хоть и не самая лучшая, конечно результат главнее, и можно сказать про Рубин, что они своего добились, с чем я их и поздравляю.
  • Да поймите, Барса - лучшая команда в мире. её уровень просто запредельно космический, а Рубин еще недавно играл в первом российском дивизионе. а вы хотите, чтоб они в гостях возили мордой по полю лучших игроков мира. ну о чем вы вообще-а?
  • Дааа, на Стрижа прям ополчение собралось, а ведь в его словах есть доля правды и соотношение ударов (и ударов в створ) 4(4):22(13) НЕ в пользу Рубина говорит лишь о колосальном волшебстве четок Курбана Бердыева...
  • strizh,я с тобой согласен=)
    gerrard,это правда=)
  • недавно все восхищались Зенитом... сейчас Рубином... это всего лишь вспышка была...без поражений не будет побед... ставить Рубин вровню Барсе это глупо
  • ЧЁ????!!!!0o глазам своим не верю....Рубин натинул саму Барселону...ууу..серьёзная заявка из Казани!Типо привет испания.
    Эх,молодци!
  • я фигею мая барса просрала лохам
    ванючий рубин чтоб ты здох скатина

    ааа барся рулит
  • я написал, что сама игра Рубина по сути была УГ именно в этом матче. Да и вообще в принципе, они всегда играют в подобный футбол, при условии что первыми забивают. Лучшей тоже ее не назову, но на данный момент одна из лучших. Я от Рубина ничего не требовал, до сих пор не могу понять в чем была зрелищность игры Рубина вчера.
  • игра Рубина УГ - пишешь ты. а Рубин тем не менее лучшая команда России. В такой футбол Рубин играет в 3 раз: второй тайм в Киеве, концовка с Зенитом в этом чемпионате и вчера в Испании (про везение спорить не буду). Это - футбол состоит в удержании результата любым способом, не подразумевающий забитый гол. В остальных же случаях игра казанцев подразумевает нечто другое.
    Идиотом надо быть, когда требуешь играть заметно уступающую в классе, по подбору игроков команду с командой, где один игрок стоит дороже всех игроков в сумме команды-соперницы. увы и ах.
  • я тоже вижу как ты "разбираешься", Рубин ВСЕГДА играет в такой футбол, за редким исключением, и то что произошло вчера на камп ноу можно назвать везением, барса просто не реализовала свои моменты. Может быть ты хочешь сказать, что у себя дом Рубин станет играть в открытый футбол, какая разница где и как кого обыгрывать? Видимо только для тебя одного является секретом то, что Рубин всегда пропагандировал такой футбол. Я еще мог бы понять таких неадекватов как ты, если бы для казанцев было нормой обыгрывать топ-клубы, но ведь это их первая подобная победа, и остается фактом их везение вчера, а также игра от обороны, и только полный идиот может оспорить подобное.