Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Стена «
Meteor
»
130
1
2
3
...
13
→
Дэнс-Дэнс
○
15:53 13.05.2009
Привет. Я немного потроллил на твоё видео "Моё комбо на турнике" - пускай там диспут развивается. Это забавно. А в целом, ты - молоток, одно из упражнений, с боковым перехватом вижу впервые.
hummer
○
01:27 30.05.2009
ну на впринципе можно бы =)
Valeas
○
12:19 30.05.2009
Уже посмотрел :)
Я ж говорю - ты псих :))
Valeas
○
12:22 30.05.2009
А ты мои видосы посмотри :) у меня в видео)
БуБЛЯ
○
19:50 31.05.2009
КЛАССНО=)))
Melhior
○
23:51 31.05.2009
Я еще вчера глядел:) Молодца!:))
Engel
○
19:07 01.06.2009
Извени, но я не поняла про какую золотую стрекозу ты имел в виду? )
Engel
○
20:36 01.06.2009
А это ты такое вытворяешь?
Engel
○
20:55 01.06.2009
Впечатлило)) И давно ты этим занимаешься? Не страшно так вертеться?
Gray_Wolf
○
11:14 02.06.2009
кто снимал??)))
1
2
3
...
13
→
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться