VIP

Стена «Meteor» 130

 
  • Привет. Я немного потроллил на твоё видео "Моё комбо на турнике" - пускай там диспут развивается. Это забавно. А в целом, ты - молоток, одно из упражнений, с боковым перехватом вижу впервые.
  • ну на впринципе можно бы =)
  • Уже посмотрел :)
    Я ж говорю - ты псих :))
  • А ты мои видосы посмотри :) у меня в видео)
  • КЛАССНО=)))
  • Я еще вчера глядел:) Молодца!:))
  • Извени, но я не поняла про какую золотую стрекозу ты имел в виду? )
  • А это ты такое вытворяешь?
  • Впечатлило)) И давно ты этим занимаешься? Не страшно так вертеться?
  • кто снимал??)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться