VIP

Обсуждение видео «Мана ЧП Красноярск» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Местный,
    Вопрос в другом, почему до сих пор нет никакого надзора и регулирования со стороны местных властей по этой больной теме?!

    если на каждый случай ставить вопрос, то ментов должно быть как китайцев

    в СССР гадили, но в 1000 раз меньше, культура была
  • мана уже с 2005-2007 стало зловонным местом

    аккурат когда начались массовые автокредитопомойки
  • @zdp1978, закон дебильный, но это закон...

    (Excors Lex sed Lex!) ))
  • я думал из-за водоохранной зоны запретили
  • ёбните ей кто-нибудь поленом пожалуйста
  • @torquemada, Верно говоришь, хотя закон дебильный, существует куча мест куда я не смогу подъехать не нарушив данный закон
  • А вообще, мне непонятно из-за чего весь сыр-бор? Есть закон, по которому четко прописано на сколько автомобиль может подъехать к водоохраняемой зоне. Ближе 200 метров к Мане подъезжать нельзя.

    "Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью до 10 км в размере 50 м, от 10 до 50 км в размере 100 м, от 50 км и более – 200 м. Для рек Енисей, Мана, Кача и Базаиха, Березовка, Бузим, Есауловка ширина водоохранной зоны составляет 200 м, р. Бугач, Калтат, руч. ... Бугачевский, Моховой, Роев и Гремячий лог - 50 м. " (Енисейское территориальное управление федерального агентства по рыболовству)
  • @Местный, если рассуждать реально... то пешего всегда можно догнать и нахлобучить. Да и мусора он производит в разы меньше, в силу своей грузоподъемности. Да и культуры у пешего туриста зачастую в разы больше... хотя, студенты и бухарики напрочь портят статистику обычному пешему туристу. Что есть, то есть... ))
  • @MOHCTbIP, "легче блоки поставить"

    Круто. Орнул. )))
  • Ну, а если реально рассуждать, то большинство из тех кто пешком туда пошел вряд ли мусор с собой обратно понесет,принципиально, все останется на берегу...