VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Позорная табличка появилась на доме ведущего «Рустави 2»
    www.5-tv.ru/news/257537/pozornaa-tablicka-poavilas-nadome-vedusego-rustavi2/
    Соседи скандального журналиста Георгия Габунии заявили, что устали от его скандальных выходок.

    После громких высказываний в адрес российского президента на доме, где живет ведущий телеканала «Рустави 2» Георгий Габуния и его родители, появилась «позорная» табличка.

    «Здесь живет злой петух Георгий Габуния», — гласила надпись.

    Как сообщает сайт KP.RU, провисела она недолго. Соседи скандального журналиста рассказывают, что своими выходками он достал всех очень давно. Все помнят и его высказывания по поводу православия, а сейчас по их мнению, он просто перешел все границы. А недовольная толпа у дома появляется не в первый раз.

    «Тут регулярно митинги против него. Потому и завел Георгий себе охрану. Два амбала прямо до лифта провожают этого дурака и встречают», — заявляют соседи.

    Родители журналиста после произошедшего совсем замкнулись и не выходят из дома. При этом соседи и друзья отмечают, что они очень интеллигентные люди, а Георгий «беда семьи». Особо они подчеркивают, что нельзя верить распространяемой информации о том, что мама журналиста, известная еще с СССР телеведущая Джульетта Вашакмадзе комментирует действия сына. Женщине 80 лет, у нее слабое здоровье и за ней ухаживает муж.

    «Пишут везде что она высказывается по поводу выходок сына. Ну, это неправда, она ничего не может сказать уже», — заявляет экс-председатель грузинского Гостелерадио Армаз Санебладзе.


  • собака этот габоня