VIP

Обсуждение видео «Совет для рыбаков.» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сейчас за рыбалку будут сажать
  • @Лейборист, ты уже думаешь не о том....
  • @mormolad, я думаю, что когда у тебя пробито насквозь веко, дырка останется уже в любом случае))) Вопрос насколько она будет аккуратной и как быстро зарастет.
  • @Лейборист, лучше не вынимать до самого города, а перевязать чем нибудь до неотложки, чтобы груз не оттягивал веко
  • @Лейборист, а я разве сказал что нельзя???? и дело не в месте....а в жале.....рыболовный крючёк специально сделан так, что бы крайне плохо вынимался из плоти....так что проще его вынуть перекусив пасатижами жало, иначе может остаться дырка
  • @mormolad, дело не столько в инструменте, (вытащить его руками можно 100%) сколько в том, что самому не видя крючок, его может быть не удобно вытаскивать. Особенно если крючок этот заёбистой формы.
    И тогда, правда лучше дойти до дома, где тебе помогут.
  • @Лейборист, хм.....не факт, что у него есть чем вынуть....а голыми руками это мазахизмом отдаёт
  • Эм, а еще есть такие сказочные, которые проткнув себе веко будут записывать видосик на ютуб, а не вынимать, блять крючок?))
  • рыбацкий пирсинг, но хорошо что глаз уцелел, а то бывают более печальные случаи...
  • кнопка назад только у меня не пашет? на остальных сайтах норм робит