VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • т.н. прямая линия, ещё одна иллюзия соучастия президента с народом якобы в пользу последнего, ха ха
  • @Fearawl, @Fearawl, тебе же сказал он: "нет времени на раскачку". 20 лет шла завязка сюжета, скоро начнется интересное.
  • Интересный сериал. Кто-нибудь в курсе, когда конец сезона?
  • @sobolekkesha, я тебе только что объяснил) Какой патриотизм?)))

    Человек работал в 2000 ых в департаменте, стаж уже был года три наверно. Молодой парень, только дочка родилась. Хорошие идеи, быстро начал ориентироваться в градостроительном кодексе, оброс связями и друзьями в департаменте.

    Однажды его познакомили с руководством крупного застройщика. Что произошло?
    Бизнесмен предложил ему оклад в 4е раза больше за работу в его консалтинге. Что ему нужно было делать за эти деньги? Лоббировать интересы этого застройщика, в том числе через знакомых которые у него остались в этом департаменте.
    Можно винить молодого отца, за то, что он свалил с работы на которой ему не платили?
  • @Лейборист, патриотизм там, все дела ) у меня другой вопрос, если нихера не делается, то нахера много платить? )
  • @sobolekkesha, ахахах)))
    Чиновник как и любой специалист должен вырасти. Желательно в том же департаменте. А как мы будем сегрегировать эти кадры если они разбегаются с этой работы?
    Вот у тебя сидит мелкий чиновник, он талантливый. Работает над какой то локальной задачей, набирается опыта и со временем идет на повышение.
    А если ты смышленый, нахер тебе в этом болоте сидеть?
  • @Лейборист, давай вот сейчас не про вот этих вот )
    а про тех кто решения принимает, и зпшку в десятки раз выше чем средняя кладет себе
  • @sobolekkesha, глупость. ну сидит парень или девушка, курирует делопроизводства по открытию разрешений на строительства, кто о ней будет знать? Да ни кто! Она там может проработать 10 лет всем будет насрать.
  • @Лейборист, да прост нет таких уже давным давно ) был бы хоть один, все бы знали этого молодца
  • @sobolekkesha, я не понимаю какой тебе будет толк от фамилий людей о которых ты даже ни когда не слышал)))