VIP
  • аватар
    Bovis  ○  21:46 17.06.2019 удалено
    +1
    ...
  • давыденко - будут теперь медленно давить , дробить , и обвинять ... но факт в следующем - лес рубят просто ох..тительными темпами , и кормится с него в первую очередь - власть . одна выступила , не побоявшись тварей , её заклюют , прокуратура уже самоустранилась ... грязь полилась ... нет , не на то , что деется , а то , что такая сякая рассказала правду
  • @президент янукович, ей ни чего не будет. Все куда красивей. Усса начали валить еще до её реплик. Она просто один из исполнителей. Москва уже все решила.
  • @Лейборист, вопрос не в том , начали ли валить усса , я прекрасно знаю , что у него рыльце в пушку ... владетель недвижимости в виде гаража ...

    и до него , начал процветать распил средств и леса , а при нём - ещё больше , что будет после него ... я не знаю , но как мне кажется , отсекут несколько местных(ковых) кардиналов леса , и пойдёт ещё больше , но факт в следующем , усс - зажрался и запаразитировал , соврала ли она - нет , недосказала - да ... НИ ОДНОЙ ФАМИЛИИ , ни единой ... общие слова , общий смысл ... смысл следующий - ВОРУЮТ .
  • @президент янукович, а зачем ей назвать фамилии? У неё задача другая. Прокуратура все фамилии сама назовет.

    Эта тема не только нашего региона. Шерстят весь федеральный округ. Того же Шеверду взяли. Это министр лесного комплекса в Иркутске. Так же Туву шерстят.
    Их всех просто пиздят ногами. Это началось с нового года.
  • @Лейборист, потому , что ох..ли в край ! корыто сладко булькает , свиньи - жадно чавкают
  • @президент янукович, конечно.
  • московская грязь марает красноярскую грязь. а помочь сможет только мистер пропер. с ним веселей
  • аватар
    Иван Новых  ○  18:23 24.07.2019 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться