VIP

Обсуждение видео «Tank T-90MS. winter demonstration» 23

 
  • аватар
    _Nikitos_  ○  01:52 10.02.2012 удалено
    0
    ...

  • Абрамс говно ! Т-90 3aе6uCb !
  • Скажем так, ни кто Т-90МС в бою не испытывал. Касательно "Абрамса" не знаю, воюют, горят, ломаются как и многие другие. Как и наши танки в Чечне горели за милую душу! Если уж на то пошло, английский "Challenger-2", будет получше "Абрамса"...
  • @Voytkevich, Вопервых в Чечне 72 были и без защиты!!! во вторых критик херов какое ты отношение имеешь к танкам чтобы говорить такую ху...ню дигрот
  • аватар
    Topic  ○  02:20 10.02.2012 удалено
    0
    ...
  • в бою все горит .. но не все зимой ездит и стреляет . там их чуток подморозит ; уже ЧП ...
  • амбрамс или т-90мс, без разници, тандемный заряд прожжет ЛЮБУЮ броню.
  • Красивый танк. Башня у него чем то на капюшон кобры похожа :)
  • В ролике вообще ничего не показали.
    Пушка смотрит в одну точку, а база круги нарезает... и что? Эти м никого не удивишь уже лет 30.
    Переезжает через сугроб?!! Хрень. Он должен переезжать барьер высотой в пол метра. Все танки умеют это.
    Динамической брони вообще нет.
    В общем - дерьмо ролик. А может и танк.
  • @marchelka, ну если ты такой специалист, то с хрена ли ты взял что у т90мс нету динамической брони? кстати и барьер в метр он перезжает
  • @NIcholasG, ты знаешь как выглядит динамическая броня?
    а то что барьер переезжает, я уверен. но этого нет в ролике.
  • Ура-патриотизм это конечно хорошо... Но танк с компоновкой 60-х годов уже не спасет никакая модернизация.
  • @marchelka, а причем тут 60е годы. На т90мс стоит АБСОЛЮТНО новая башня, новая ходовая, да и компоновка брони абсолютно новая, я не уж говорю об электронно-компьютерных узлах.
  • @NIcholasG, компоновка брони? да в нем боеприпасы так же как и т-34 за спиной у экипажа лежат. тут электроника не поможет.
  • да, знаю и на ролике она ясно видна.
  • @NIcholasG, посмотрел еще раз. был не прав, на башне есть.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться