VIP

Обсуждение видео «Довели медведя» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @unlifer, не надо выхватывать из контекста....=)
  • @mormolad, судя по хронологии комментариев, ваши ссылки являются ответом на вопрос пользователя @777Ded777 "где везде в цивилизованном мире?".

    идём по ссылкам и, собственно, читаем:

    по одной ссылке запретили животных мучить только в Ингушетии,

    по другой - просто созданы группы в контакте, пользователи которых... один момент... типа пауза перед фиаско... выступают против цирка с животными. объясняю: они против, но никакого запрета нет... ещё и сомневаюсь, что в ближайшие годы будет. и в подписчиках 11 стран из бывшего СССР и 112 городов России. опять же, только в подписчиках "против мучения животных".

    вам же задали конкретный вопрос: "где везде в цивилизованном мире?".... ответа то не последовало... значит Ингушетия только - цивилизованный мир.
  • @unlifer, а где я говорил что Ингушетия есть "цивилизованный мир".... она как бы часть России и ссылка означала что мы не отстаём от евпроп там всяких.....
  • @mormolad, хм... Ингушетия - цивилизованный мир? ээээм... тогда я - астронавт.
    пс. а в целом, запретить цирк с животными надо... доводят животных до цугундера, а потом выкидывают... хотя... чего я удивляюсь... долбо*бы и домашних животных выкидывают на улицу.
  • @PandaSO, vk.com/animalcircusban
  • @PandaSO, www.vita.org.ru/new/2019/may/03.htm
  • уебка этого в клетку посадить
  • @PandaSO, где везде в цивилизованном мире? список стран и конкретные запреты назови. и что ты называешь "цивилизованным" миром? я не вижу конкретики
  • везде в цивилизованном мире)
  • @PandaSO, где и что запретили? где это твое "везде"?