VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, вот поэтому нужно было ратифицировать 20 ст. И бедные родственники бы сели в тюрьму.
  • @Лейборист,
    Физ лица не могут дробить доходы
    да ?!?!?!?!
    а откуда появляются бедные родственники?
    это которые на пенсии начинают коттеджи с Кайенами покупать
  • @MOHCTbIP, Физ лица не могут дробить доходы. Особенно сложно это было бы делать если бы Дмитрий Анатольевич в 2010 году смог бы ратифицировать 20 ст конвенции ООН по борьбе с коррупцией.
  • @Лейборист, 90% денег страны находятся в Москве
    и как ты не выпиздякивайся (повышай налоги, к стенке кого хошь ставь) всё равно в Москве будет 90% бабла
    поэтому я не понимаю зачем людям головы засирают
  • @Лейборист, а то физлица не могут доходы дробить :)
  • @MOHCTbIP, а ты с чего взял, что он о прегрессивном налоге для ЮР лиц то?)) Он о физ лицах.
  • @Лейборист, я не знаю где был Юлин в 90-е, но прогрессивную шкалу пробовали вводить. 1 предприятие стало делиться на 5, на 10 организаций
    и из одной кучи денег стало получаться несколько кучек, которые уже не попадали под шкалу. так был изобретён ВМЕНЁННЫЙ НАЛОГ
    там уже не ебёт, можешь ваще не рабоать, но заплатить налог должен
  • @MOHCTbIP, да поебень это все. Сама черта бред. А то что она показывает, это то сколько у нас официально трудоустроенных на полную ставку и сколько доходов декларируется самозанятыми.

    Если бы мы считали "бедность" по той же логике, что в ЕС, мы бы уже завтра миллионов 30 пенсионеров отправляли по другую черту.
  • @Лейборист, скорее всего первое
    ибо даже я если чего-то говорю, стараюсь в цифрах показать
    а я человек не столь авторитетный
  • @MOHCTbIP, есть три варианта:

    1 Он нес херню
    2 Он говорит о периоде с 2012 по 2016
    3 Он опирается не на данные росстата.