VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Bizon, и тут же продал свой лексус с квартирой и построил детский летний лагерь.. )))
  • Один из депутатов красноярского Заксобрания от «Единой России» Владимир Рейнгарт на заседании предложил запретить компьютерную игру «Майнкрафт». По его мнению она пропагандирует насилие и делает детей гиперактивными.

    Такое предложение он внёс после доклада уполномоченной по правам детей в Красноярском крае Ирины Мирошниковой. По мнению депутата, детский омбудсмен лишь констатировала проблему, а не предлагала её решение.

    «Как решать проблему? А решать ее надо, и я могу сказать свое мнение по этому поводу. Смотрите, что делает наша пресса, наше телевидение, наш интернет! Пора уже эту помойку расчистить и пропагандировать здоровый образ жизни, пуританство, многодетность семей поощрять.

    Я позавчера приехал из Нижнеингашского района. Зашел в библиотеку, сидят дети. Я им говорю: „Зачем пришли в библиотеку?“ — Отвечают: „Книжки взять“. И все сидят с телефонами. Я спросил, что они там смотрят, говорят, что игры закачали. А какие — молчат. Спрашиваю: „Майнкрафт?“ — „Да, Майнкрафт“.

    Вы понимаете, вот эти игры вообще надо запретить и эти сайты. И потом не будет этой гиперактивности. Что пропагандируется в игре „Майнкрафт“? Насилие. Поэтому и возникает гиперактивность», — цитирует Рейнгарта издание Дела.ру.
  • @Лейборист, кстати, зырил?-
  • @Лейборист, на ВК лично у меня есть предъявы...
  • @МЯШ, графический дизайнер. Разрабатывает логотипы. ВК, Яндекс у него заказывали.
  • @Лейборист, не забывай плюсики ставить! всегда!чтоб боты хуй сосали!!)
  • @Лейборист, ахаха, кто это?!)
  • @МЯШ, youtu.be/MCnuuNGxgd4?t=314

    Лебедев ржачно проехался по УРК политикам)
  • @Лейборист, Зеленский вон 3 дня не проработал, а его уже выгоняют..)
  • @Лейборист, это уже забота твоей команды..