VIP

Обсуждение видео «боны дое5ались до панка» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @МЯШ,
    хуя ты крендель, переиначил мое высказывание лишь чтоб назвать меня идиотом.. ну ну..
    не переиначил, все как ты и романтизировал
    а то что назвал тебя идиотом, так мне для этого не нужен повод ))
  • @andrew88, я всё сказал
  • @МЯШ,

    ты беснуешься, что Я тебе указал место у параши, но лицемеришь

    КАКАЯ ПАРАША, КАКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ?? чО ты собераешь бл*ть?! ты бредишь, оставляй писанину. Разговор с тобой закончен.

  • @andrew88, ты беснуешься, что Я тебе указал место у параши, но лицемеришь.. ведь тебя здесь как облупленного знают..)
  • @МЯШ, Ты по написанию фамилии, судишь о незнакомом тебе человеке, конченое ли он говно или нет? Не совсем разумно, но да ладно, закрою на это глаза. Я по твоей грамматике тогда сделаю, логичный тебе вывод, что ты становишься конченным говном, неуважающим русский язык, когда допускаешь ошибки. Россию любить? а кто тебе сказал, что я ее не люблю? Правительство? дЫк это выбор каждого гражданина - своевольный, или ты заявляешь, что у нас не суверенное гос-во, а диктатура без свободы воли, с нарушением прав человека? навязывая "путинскую" любовь кому-то вообще? критерия любви у каждого индивидуальна. Не считаю нужным любить его вообще, абсолютно, совершенно, соответственно не считаю нужным писать эту фамилию с большой буквы. Еще вопросы? или ты мне сейчас начшешь писать об очередном призыве - не любить президента?)) тебе не кажется, что ты от маразма в двух шагах? Может тебя по встречной статье привлечь, за публичное оскорбление и клевету?

  • @andrew88, тебя никто не заставляет тут Путина или Россию любить,но когда упоминашь имя президента, страны ... будь добр не становись конченым говном
  • @МЯШ,
    ты своё уважение лишь теряешь..

    Вот и пусть в твоей голове будет так)
    Ты пропустил точку в конце своего предложения, если мысль не закончил. Многоточие в конце, ставится тремя точками. Нет такого знака препинания из двух горизонтальных точек, а то ты мне про заглавные буквы фамилий но, собственно, ладно.
    Я не знаю, что в твоем восприятии собеседника происходит, но дальнейший дискурс я с тобой оставлю
  • @andrew88, я с удовольствием к уважаемым людям на Вы обращаюсь.. ты своё уважение лишь теряешь..
  • @МЯШ,
    сперва фамилию президента своей страны научись с заглавной буквы писать!

    сперва на вы научись обращаться, к незнакомому тебе человеку и этику общения соблюдать.
    А с какой буквы мне писать фамилию президента, министра или мэра это мне уже решать.
  • @andrew88, сперва фамилию президента своей страны научись с заглавной буквы писать!