VIP
  • Да это не он такой, все такие, страна такая, Россия!!!
  • [Показать всю ветку]
  • ты не один такой все в директора не вылезут пахать должны тоже и отношение надо менять как раз к таким пахарям а то поназаканчивали вышек разных все равно что диплом получили о наличии ума хоть там его отсутсвие по лицу видно но у бати есть подвяза достаточно поменять к лучшему жизнь тех ктодержит на плечах эту страну а не слушать всяких кто на эти плечи серет
  • @Look_24, А про все, имел ввиду кандидатов в презики
  • @ShRenat, дак а ты не паши на заводе за копейки и все
  • @xep3HaeTkTo, А где ты предлогаешь ему работать?
  • @ShRenat, ЕСЛИ постоянно говорить что Россия говно,она и будет говном.
  • я предпологаю , что голосование это фикция... а путин столько наобещал, ему жизни не хватит чтобы это исполнить...
  • Удалён 00:24 08.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:25 08.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:26 08.02.2012
    +1
    DX_LINE ты против системы государственного устройства, против существующих общественных, экономических, правовых отношений против конституции? Или ты против лично Путина? Что-то не пойму тебя..К чему конкретно ты призываешь? К гражданской войне?
  • @Зороастр, ни где и никогда я не призывал и не призываю к гражданской войне. Сегодня к гражданской войне страну ведет Путин и его команда. Его система против существующих общественных, экономических, правовых отношений, выраженных в конституции. Я за восстановление Конституционного Порядка в России
  • Удалён 00:34 08.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:34 08.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:35 08.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:38 08.02.2012
    +2
    @DX_LINE, в курсе что преступления будут всегда в этом мире при любом лидере в любой стране и при любом государственном строе?..

    Вот очень конкретный вопрос тебе. Ты поддерживаешь идею о национализации недр российской земли, РЖД, энергетики, госудасртвообразующих предприятий, оборонных предприятий и закон об ответсвенности за вывод определённого капитала за пределы страны?
  • @Зороастр, Ты решил добить @DX_LINE вопросами? =)
  • Удалён 00:42 08.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:42 08.02.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться