VIP
  • ебана врот поначалу я думал может это место заколдованное какое то в подьезде.Но нет сука все проще ебаные свиньи сука а не люди блять
  • @Peregar_,

  • @Hot6, ахаа пиздец однако,но это совершенно верно)))
  • @Hot6, канский кинофестиваль в канске проходит? Там особые ценители.
  • Пиздец, я одного не понимаю, там людям ссать запретили везде что ли кроме этого подъезда?? Столько выблюдков в одном месте сложно собрать, но этому углу это вполне удалось. Горе поколение растёт в том районе, надеюсь хоть один адекватный человек найдётся, поймает и сам их обоссыт, чтобы неповадно было в следующий раз ссать где попало.
  • Успех дело такое
  • надеюсь это всё постанова :/ с целью собрать как можно больше просмотров и монетизации. Это уже на сериал похоже, далеко не первый ролик.
    Иначе как говорится эту страну не победить
  • @capacitor, съезди в любой городок 100-300 км от Красноярска, это не постанова )))
  • эти школяры потом станут теми бичами из начала ролика, круг замкнулся и крутиться
  • а мне стало жалко мальчонку, который про семью рассказывал, сидя в кресле.
    Вот захочет - вырвется из всего этого, а нет так, сподобившись окружающим реалиям Мордора Шарыпово, сопьётся. Есть правда в словах @WGUI
  • у них там с туалетом пиздец проблема?!
  • только я услышал как баба перданула когда отливала?))
  • Вот даже не знаю, с одной стороны химическая кастрация и расстрел нарушают нормы, с другой стороны как запихнуть этих людей в рамки нормы чтобы хоть к туалету приучены были... А может подключить к полу листы металла под напряжением, чтоб ебануло при контакте с жидкостью?
  • @Farengate451, Дело в том что никак,вот серьезно,у меня сестра в новостройке квартиру в ипотеку взяла,где то лет пять назад,и недавно туда переселяли из деревяшек,и как то к ней съездил,из по настоящего светлого подъезда, с цветами и прочее,превратился в засранный обосанный подъезд,тут контингент людей сам по себе такой что сами по себе срачь устраивают и для них это норма,а еще при этом им все должны
    Естественно всех по одно гребсти не буду
  • аватар
    GTRby  ○  00:46 16.05.2019 удалено
    +9
    ...
  • Может у них в доме канализации нет, вот они там все и ссут? или это какая то общага, где в туалет всегда очередь?
    У меня просто нет другого логического объяснения, зачем люди это делают. Если конечно это люди.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться