VIP

Обсуждение видео «плОти дОлги» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • эти нахлебники ещё и поют... я как год почти штраф оплатил, пытался дозвонится этим уродам-бесполезно, придти к ним хуй, потому-что во время карантина они не принимали, записался на сайте пришел, оставил чеки, до сих пор счета арестованы, в госуслугах штраф висит, а эти уроды поют...
  • ;bdjnyst
  • не по форме доклад.!!!!!
  • @2116609, я безработный.
  • @2116609, Чувак, ты поверхностно видимо воспринимаешь информацию (один приятель и то хз что он тебе наплёл), у меня пол родни на гос службе, так получается что я больше наслышан о сложностях работы на гос службе. Причём тут приставы? Я не понимаю почему такой негатив конкретно к ним? Представь что у тебя есть машина и в тебя въебалась блондинка которой папик купил машинку. Как думаешь кто с ней разбирается? Страховая компания?!:D Ахахаха, страховая компания лишь обращается к приставам которые разгребают для тебя всё это дерьмо:) Коллекторы? Ты думаешь это от УФССП?:D Наивный) Банки сами продают должников коллекторам:) Да и людям давно пора начать думать головой, а не жопой - не набирать кредиты которые они не смогут выплатить, не брать деньги в быстрозаймах и т.д. Сами накосячат и потом удивляются какого хера к ним пришли взимать имущество. И да банки расписывают суммы ежемесячных выплат, уже становиться понятно сможешь ли выплачивать или нет.
    Так что все твои, пока что, доводы как пустой звук. Если конечно к тебе не приходили с УФССП:D Но если да, то я тогда начну расценивать твои высказывания как "обиженки на жизнь":)
  • Они дождутся у народа фишку сорвет.

  • @Marshak, Так и есть)))Эти соски (от слова СОСУ) приставы и есть)))
  • @Djovani, Вы по ходу оба два коллекторы от власти?)))
  • @FLouyre, так речь,видимо, про должников )))
  • @2116609, Ну скорее всего ему не понравилось начальство, а не сами приставы:)