VIP

Обсуждение видео «Наша полиция нас бережёт» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Верующий, простите, я не совсем поняла вопрос о "правде".
  • Anna1991red, А если бы не было Европейского Суда, где бы брала правду?
  • @Верующий, на сайте европейского суда есть раздел статистика. Она англоязычная, но хорошо структурированная. Вообще нет ни чего негативного в статистике с заключенными. Они же их не оправдывают и не на волю выпускают. Хотя парой и сроки сокращают.
  • MiraBella555, статистика у тебя тех кто фабрикует дела или тех кто ресурсы тратит ?
  • @Верующий, мне сложно с молодыми людьми общаться, которые кроме интернета ничем не интересуются и живут в своем маленьком илюзорном мирке. ну так вот я не против собраний и прочего, я против того, что лицемеры решают внутренние проблемы государства и с помощью псевдодемократии расходуют наши ресурсы. мы никто не судимся с государством, тк на это нет не времени не денег! а те которые сидят и делать им особо нех, на этом обогащаются! А насчет "боже храни америку" тут я совсем не согласен!
  • Еще нужно отметить, что приходит примерно 10 тысяч исков а рассматривается только 10%. РФ в прямом смысле заваливает суд делами и практически все они не рассматривается.
  • @MiraBella555, прав. Это правда, что на первом месте кол-во исков о условиях содержания заключенных. Но так же следует отметить, что так же распространены иски о свободе собраний и манифестаций. Что позитивно. Вообще за прошлый год было 900 решений по делам РФ. Это больше чем в других странах.
  • MiraBella555, вот Агат выложил видео про парня работягу на ЖД...Старается для народа, выходит на митинги, а его не показывают, либо стирают видео...Не нравится это Агату, но вот сам он когда трёт комментарии, его это не тревожит...Так вот когда вы поймёте что кроме своего эго есть другие люди как общество...Сразу отпадут вопросы, а чё тебе, ты чё стал беднее, а тебе то зачем это и тд
  • @MiraBella555, за "ответ")))
  • @Верующий, всё! хватит. если бы да кабы! мне дальше не интересно. спасибо за ответ на вопрос.