VIP

Обсуждение видео «Зарплаты медработников.» 103

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Plazmathron, при мне однажды в ГП №4 з/п почти на месяц задержали. выдали лишь после того, как кто-то в минздрав стуканул. главный врач неделю после этого по поликлинике ходил "я вычислю кто это сделал"
    нет бы извиниться гандону, он пугал ещё
  • @zx-077,
    Так вот спроси сколько она ращитывает им зарплаты
    это тайна наверное. и наверное я никогда не интересовался этими тонкостями
    говорил уже не раз, много врачей в феврале 2018 года отказались от совмещения. наверное от недостатка денежных средств
    для особо тупых ещё напомню что простые программеры в поликлиниках получают минимум 25 тыщ. и врачи априори не могут получать меньше. а мне тут расчётки показывают с 12000. кстати в видео непонятно это персонал первый раз такое получил или на протяжении какого-то срока. новички это или со стажем. и т.д.

    А то твои комментарии читаешь и там работал и здесь.
    да это исключительно правдивые люди не говорят кто где работает. а мне, брехуну, чего скрывать? ГП №11, ГДП №4, ГДБ №1, ГП №2, ГДКБ №5, ГП №4
    откуда мне чего знать при таком раскладе? то ли дело вы - в тырнете вырвали непонятно чего и довольны
  • Не смотрел ролик, но хочу сказать, у меня жена дежурной медсестрой работает зп 30-35, может где-то и недоплачивают персоналу, но это как правило вина руководства учереждения и местных властей.
  • @MOHCTbIP, О как хорошо так сказать из первых рук метафорически. Так вот спроси сколько она ращитывает им зарплаты из нормы часов без ссверх урочных без подработки именно в поликлинике за 35 часовую неделю. Если ты как обычно не напиздел. А то твои комментарии читаешь и там работал и здесь. А как кого-то вывести на чистую воду тут как тут. Пошёл на работу адье амиго
  • @Seling,
    при советах там действовал аэродром
    при них страна в долг жила. все знают чем это закончилось
  • @zx-077, у меня жына с сестрой в поликлиниках работают
    одна з/п настраивает, вторая экономист
    откуда мне знать что людям платят ?!?!?!
  • Лол, какая нахуй медицина) Если банально, блять, в Новосёловском районе в п.Анаш по другую сторону водохранилища с руслом в 7км, есть больница, но в этой, блять, больнице, нет даже терапевта. Есть лишь две медсестры, одна из которой лишь периодически привозит медикаменты на продажу. Если при советах там действовал аэродром и была возможность в случае чп перелететь на другую сторону, то теперь этого благополучно нет) В случае чп, утопай в этом самом водохранилище облегчая собственные страдания или езжай за 300км до минусы по щебёнке) Туристический район) Это я ещё не в курсе о том, есть ли в самом Новосёлово томограф или нет)
  • @MOHCTbIP, Т. Е вы меня друг мой подбиваете что бы я преподнёс вам все под нос. А если нет то вы меня опять любезнейший обвините во лжи. Будете на приёме у врача поговорите с мед сестрой тет а тет о зарплате, или хотя-бы выйдете на улицу подышите, за ту пургу которую вы здесь пишете вам медаль не дадут.
  • @Hot6,
    у нас колоссальная закредитованность населения
    чо ты этим сказать хочешь?
    ты просто скажи зачем люди берут эти кредиты?

    Ты слит
    гыыыыыыыыы
    противнег повержен и подалсо в бегство
  • @MOHCTbIP, Еще раз доказывает то,что ты живешь в своем манямирке,у нас колоссальная закредитованность населения,ну откуда тебе это знать. Ты слит,я получил то что хотел от тебя,мне больше ничего не нужно,удачно дальше жить в своем розовом мирке,удачи)