VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Заметьте закадровый голос после 1:00, "нет, я сам")))))))))))
  • @senobit, ошибаешься.При чем тут не кипятись. Эмоций тут ноль. Ты просто загнался, перепутал все. Пора тебе жизнь заново начинать. Может тогда тебе и удасться не скатиться еще ниже.
    тебе я все сказал. С потенциальными трупами не разговариваю.
    Для остальных пользователей, кто будет это читать:
    Есть выражение: "Отсутствие выбора, крайне облегчает выбор".
    И есть такое понятие Родина. Родина это не политика и не государство. Это земля где ваша Мама живет, дети ваши бегают. Где родня ваша живет. И если вы любите Маму, то вы любите Родину. А у Родины нашей полно врагов, как внутренних, так и внешних. Бороться надо со всякими. И в этом случае нет другого выбора как остановить любыми средствами ту грязь, которую пытаются вылить на нашу землю. Теи более, в такое время как сейчас. Пора ЗАДУМАТЬСЯ и ПРОСНУТЬСЯ от безразличия и дибилизма. Не секрет, но это мы виноваты, что все у нас в стране так "замечательно". МЫ это допустили. Своим не деянием. И если вы готовы пройти мимо мерзости, то кто же вы есть то тогда??Живете вы тогда зачем??В гшлаза вы как себе в зеркале смотрите?? Ваши деды за эту землю воевали. Вам не стыдно? У нас великая ИМПЕРИЯ!МЫ ВЕЛИКИЙ народ! Не надо вестись на ложные ценности, которые призваны только для того, чтобы ослабить нас. Потому что ССАТЬСЯ они так на нас нападать.ССАТЬСЯ!!А война постоянно рядом где то с РОССИЕЙ. Задумайтесь.
    И еще одно: "Грязь нужно вычещать, иначе нас замучает дизентерия!"
  • детка..)
  • @Stepan09,чо на больное? Да ты не кипятись, а то геморрой лопнет. Этож сколько в жизни тебе еще правды предстоит услышать... Просто смирись. Надо смириться и жить станет легче. Ты просто попробуй, сам убедишься.
  • @senobit, не дай Бог тебе на улице мне попасться. В мешок с костями тебя превращу.А потом сяду и отсижу, зато ты по земле ходить не будешь. И не смей больше писать подобной чепухи.
  • ой боже.
  • @senobit, Ты ДЕБИЛ!!!
  • хотел бы я ее встретить )
  • леди шикарен 8======D
  • Она блефует! Возможно она работает Отделе Нравов ищут так сказать потенциальных клиентов. Всяких извращенцев ведь кроме них ни кто не поведется. Потом деньги с них рубить будут.