VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • он поймёт пидар когда из квартиры выселять начнут
  • @xXxSERGxXx, Сейчас премию за пойманного взяточника дают не хилую, если сумма не большая до 10-20к, полицейскому проще премию получить, чем рисковать.

    И как ты себе представляешь на улице подходит полицейский где стоит толпа народу и просит деньги? Фантазия явно не у меня разыгралась)
  • @JOKFEN, ахахахха не смеши....менту деньги дают а он отказываться...ну если ток мятый палтос или пару чириков...то еще может быть! вот это ты как раз фантзируешь...или не про нашу страну говоришь...
  • @xXxSERGxXx, Ну деньги им дадут, документы полицейские высрут сами что ли для отчетности? Доки в любом случае должны быть так как любой покупатель их может попросить.

    Сейчас тупо деньгами не отделаешься. А если фантазировать, чем вы и занимаетесь, то может это она хотела сама дать деньги, а полицейский не взял и задержал?
  • @JOKFEN, пришли как обычно за документами...

    а она решила компромат на них состряпать на что они ее жеско скрутили прилюдно,что бы другим не повадно было.........
  • В сети пишут, что проводили проверку по несанкционированной торговле, попросили документы на торговлю мясными изделиями, вместо документов продавщица начала снимать на телефон, оскорблять сотрудников полиции, а дальше мы уже видим на видео.

    Считаю, что и поделом, нефиг травить людей. Ниже уже налетели борцуны, а они даже предыстории не знают, мде...
  • мусорская тварь
  • @джедайкиллер, я тебе не друг, но выеби этого пидора от души!
  • @джедайкиллер, ты в курсе, что он зауженые штаны носит? и без носков!
  • @джедайкиллер, доминируешь?!)) я в тебе и не сомневаллся..давно пора было эту сучку нагнуть...только ТЫ смог..